Globus Soccer Pro Dispositivo per elettroterapia per i calciatori Programmi 258

Elettrostimolatore Globus SOCCER PRO - linea sport

offerte usate a partire da

Globus Soccer Pro Dispositivo per elettroterapia per i calciatori Programmi 258

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,00 €
Spedizione gratuita

Globus Elettrostimolatore professionale Soccer Pro Massaggiatore 4 Canali Nero/R

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,00 €
Spedizione gratuita

Globus Soccer Pro elettrostimolatore sportivo per potenziamento e contratture

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,00 €
EUR 389,00 / Unità
Spedizione gratuita

GLOBUS | Soccer Pro, Elettrostimolatore a 4 Canali, 258 Programmi Per Calciatori, Migliora la Performance Fisica, Trattamenti Per la Preparazione Atletica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,00 €
Spedizione gratuita

Globus Soccer Pro - Elettrostimolatore muscolare

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,00 €
Spedizione gratuita

Elettrostimolatore Globus Cycling Pro

4 giorni lavorativi
399,00 €

Globus Soccer Pro Dispositivo per elettroterapia per i calciatori Programmi 258

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Dimensioni: Taglia unica / Upc: 8032625826798 / MPN: G4228 / eBay Product ID (ePID): 1554335362 / ProductTitle: Elettrostimolatori Globus Mod. Soccer Pro G4228 - Sport speciali / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8032625826798 / Brand: globus / Quantità: 5 / Colore principale: Nero / Tipo: Rieducatore dei movimenti / EAN: 8032625826798 / Peso: 1.22 kg / Modello: Soccer pro / Marca: globus
379,00 €
ebay.it