Globus Elettrostimolatore professionale Runner Pro Massaggiatore 4 Canali Nero

Elettrostimolatore Globus RUNNER PRO - linea sport

offerte usate a partire da

Globus Elettrostimolatore professionale Runner Pro Massaggiatore 4 Canali Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,00 €
Spedizione gratuita

Globus Runner Pro Dispositivo per elettroterapia per gli atleti Programmi 254

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,00 €
Spedizione gratuita

GLOBUS | Runner PRO, Elettrostimolatore a 4 Canali, 254 Programmi per I Podisti Amatoriali e Professionisti, Trattamenti per Migliorare La Prestazione e Stimolare la Muscolatura

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,00 €
Spedizione gratuita

Globus Runner Pro - Elettrostimolatore 4 canali per l'allenamento del podista

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,00 €
Spedizione gratuita

Globus Elettrostimolatore professionale Runner Pro Massaggiatore 4 Canali Nero

Offerta più conveniente

379,00 €
ebay.it