Globus Premium 400 Elettrostimolatore portatile 4 canali Programmi 258 Beauty

Elettrostimolatore Globus PREMIUM 400

offerte usate a partire da

Globus Premium 400 Elettrostimolatore portatile 4 canali Programmi 258 Beauty

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,00 €
Spedizione gratuita

Globus Elettrostimolatore professionale Premium 400 Massaggiatore 4 Canali Bianc

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,00 €
Spedizione gratuita

GLOBUS | Premium 400, Elettrostimolatore a 4 Canali con 258 Programmi per Lo Sport e per La Cura della Bellezza

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,00 €
Spedizione gratuita

Globus Premium 400 Elettrostimolatore Muscolare Tens, Ems, Ionoforesi, 4 canali

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,00 €
Spedizione gratuita

Elettrostimolatore Globus Premium 400

4 giorni lavorativi
399,00 €

Prodotti simili

Globus 8 Elettrodi per Elettrostimolatore Con Connettori a Spinotto, per Elettrodi Ecg, per Elettrodi Tens, 1 Conf. 5x9 CM + 1 Conf. 5x5 Myotrode Premium, Autoadesivi
23,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Top Charger * Adattatore di alimentazione caricatore 9V per elettrostimolatore Globus My Stim - Elite - Premium 200 - Activa 600 - Myo Active 4 - Genesy 300 Pro - Elite 4
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Globus 16 Elettrodi per Elettrostimolatore E Elettrodi Ecg Con Attacco a Spinotto, Premium, Universali, in Microtessuto, Autoadesivi, 2 Conf. 5x5 CM Da 8 Pz + 2 Conf. 5x9 CM Da 8 Pz
31,18 €
1.95 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TOP CHARGEUR * Adattatore Caricatore Caricabatteria Alimentatore 9V per Elettrostimolatore Globus Premium 150 - Premium 400 - Slimfit - Activa 700 - Genesy 600 - The Winner - The Champion
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Elettrodi Globus MyoTrode Plus 50 x 50mm
19,76 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Globus Premium 400 Elettrostimolatore portatile 4 canali Programmi 258 Beauty

Offerta più conveniente

Tipo: Rieducatore dei movimenti / Paese di fabbricazione: Italia
379,00 €
ebay.it