Elettrostimolatore Globus Genesy 1500

Elettrostimolatore Globus GENESY 1500 - Elettroterapia professionale

offerte usate a partire da

Globus GENESY 1500 Apparecchio per elettroterapia 4 canali Programmi 414

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
819,00 €
Spedizione gratuita

Globus Elettrostimolatore professionale Genesy 1500 Massaggiatore 4 Canali Bianc

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
819,00 €
Spedizione gratuita

Globus | Genesy 1500, Elettrostimolatore a 4 Canali Con 414 Programmi, Ad Uso Medico Per Terapia Riabilitativa, Fisioterapica e Riabilitazione Motoria

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
819,00 €
Spedizione da 6,91 €

Elettrostimolatore Globus Genesy 1500

Prezzo più basso
12 giorni lavorativi
819,00 €

Elettrostimolatore Globus Genesy 1500: tecnologia, sicurezza ed efficacia al ...

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
849,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Elettrostimolatori 4 canali Genesy 600 Globus
569,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Elettrostimolatore G3725 (ricondizionati B)
229,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Elettrostimolatore Globus GENESY 300 PRO
379,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Top Charger * Adattatore di alimentazione caricatore 9V per elettrostimolatore Globus My Stim - Elite - Premium 200 - Activa 600 - Myo Active 4 - Genesy 300 Pro - Elite 4
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOP CHARGEUR * Adattatore Caricatore Caricabatteria Alimentatore 9V per Elettrostimolatore Globus Premium 150 - Premium 400 - Slimfit - Activa 700 - Genesy 600 - The Winner - The Champion
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Elettrostimolatore Globus Genesy 1500

Offerta più conveniente

Elettrostimolatore top professional dotato di tutte le correnti utilizzate in campo medico, riabilitativo e sportivo. 414 programmi
819,00 €
12 giorni lavorativi
fitnessdigital.it