MOTOSEGA ELETTRICA HYUNDAI BARRA 45 CM 2000W - COD. 35360

Elettrosega Hyundai SF7J135 con motore elettrico, motosega elettrica da 2000W

MOTOSEGA ELETTRICA HYUNDAI BARRA 45 CM 2000W - COD. 35360

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,20 €
Spedizione gratuita

Elettrosega motosega elettrica HYUNDAI SF7J135 2000 W barra 40 cm 230V/50Hz 5 kg

119,90 €
Spedizione gratuita

Hyundai 35360 Elettrosega 40 cm abbattimento potatura 2 kW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,90 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA ELETTRICA ELETTROSEGA 2KW BARRA 40cm HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,44 €
Spedizione da 8,50 €

MOTOSEGA ELETTRICA ELETTROSEGA 2KW BARRA 40cm HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,99 €
Spedizione gratuita

Elettrosega Hyundai 2.000W cod 35360 Barra 40 cm taglio 35 cm

140,54 €
Spedizione gratuita

Elettrosega Hyundai 35360 Motosega Sega Elettrica 2000 W - 220V Barra 40 cm

145,00 €
Spedizione gratuita

Motosega elettrosega mod.SF7J35D barra da 40 cm 2000w leggera e maneggevole

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,47 €
EUR 150,47 / Unità
Spedizione gratuita

ELETTROSEGA 35360 HYUNDAI VOLT 230 WATT 2000 CM 40 57X1,3X3/8R

155,79 €
Spedizione gratuita
MOTOSEGA ELETTRICA HYUNDAI BARRA 45 CM 2000W - COD. 35360

Offerta più conveniente

Colore: N.D. / Installazione: N.D. / Numero di cassetti: N.D. / Dimensioni: N.D. / Fermezza: N.D. / Potenza: 2000 W / Caratteristiche: Protezioni frontali / Fonte di alimentazione: Cavo elettrico / Lunghezza della barra: 40cm / Capacità: N.D. / Larghezza: 0.0 cm / Dimensioni materasso compatibile: N.D. / Numero di ripiani: N.D. / Tipo: Motosega / Prodotto: N.D. / Materiale: N.D. / Modello: Sf7j135 / Lunghezza: 0.0 cm / Altezza: 0.0 cm / Capacità di carico: N.D. / Voltaggio: N.D. / Batteria inclusa: N.D.
111,20 €
ebay.it