Einhell Professional Motosega da potatura a batt. FORTEXXA 18/20 TH (1 x 3,0 Ah) Power X-Change (ioni di litio, 18 V, motore senza spazzole, barra e catena OREGON, batteria 3,0 Ah e caricabatteria

ELETTROSEGA DA POTATURA A BATTERIA FORTEXXA 18 20 TH (1x3,0Ah) - NOVITa'

offerte usate a partire da

Einhell Professional Motosega da potatura a batt. FORTEXXA 18/20 TH (1 x 3,0 Ah) Power X-Change (ioni di litio, 18 V, motore senza spazzole, barra e catena OREGON, batteria 3,0 Ah e caricabatteria

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
179,00 €
Spedizione da 22,50 €

Einhell Professional Motosega da potatura a batt. FORTEXXA 18/20 TH (1 x 3,0 Ah) Power X-Change (ioni di litio, 18 V, motore senza spazzole, barra e catena OREGON, batteria 3,0 Ah e caricabatteria

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
180,38 €
Spedizione gratuita

Einhell Professional Motosega da potatura a batt. FORTEXXA 18/20 TH (1 x 3,0 Ah) Power X-Change (ioni di litio, 18 V, motore senza spazzole, barra e catena OREGON, batteria 3,0 Ah e caricabatteria

Disponibilità immediata
194,80 €
Spedizione da 5,00 €

Einhell Professional Motosega da potatura a batt. FORTEXXA 18/20 TH (1 x 3,0 Ah) Power X-Change (ioni di litio, 18 V, motore senza spazzole, barra e catena OREGON, batteria 3,0 Ah e caricabatteria

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,90 €
Spedizione gratuita

Einhell Professional Motosega da potatura a batt. FORTEXXA 18/20 TH (1 x 3,0 Ah) Power X-Change (ioni di litio, 18 V, motore senza spazzole, barra e catena OREGON, batteria 3,0 Ah e caricabatteria

Disponibilità immediata
199,90 €
Spedizione gratuita

Einhell Professional Motosega da potatura a batt. FORTEXXA 18/20 TH (1 x 3,0 Ah) Power X-Change (ioni di litio, 18 V, motore senza spazzole, barra e catena OREGON, batteria 3,0 Ah e caricabatteria

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,95 €
Spedizione da 3,00 €

Elettrosega potatura a Batteria FORTEXXA 18/20 TH Kit 3Ah PXC Einhell COMPLETA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,95 €
Spedizione gratuita

Einhell Professional Motosega da potatura a batt. FORTEXXA 18/20 TH (1 x 3,0 Ah) Power X-Change (ioni di litio, 18 V, motore senza spazzole, barra e catena OREGON, batteria 3,0 Ah e caricabatteria

Disponibilità immediata
251,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELETTROSEGA 115MM 18V
Spedizione gratuita
PROLUNGA ASTA POTATORE ELETTROSEGA SEGA BATTERIA MOTOSEGA PORTATILE MAKOTA 2.4mt
48,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Potatura elettrosega oliatore Forbice Cesoia a Batteria con Asta Telescopica
126,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Makita Motosega a batteria, impugnatura superiore, 18V DUC122Z, senza batteria Quantità:1
145,92 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Einhell Professional Motosega da potatura a batt. FORTEXXA 18/20 TH (1 x 3,0 Ah) Power X-Change (ioni di litio, 18 V, motore senza spazzole, barra e catena OREGON, batteria 3,0 Ah e caricabatteria

Offerta più conveniente

Power X-Change - La motosega da potatura a batteria FORTEXXA 18/20 TH fa parte della famiglia Power X-Change di Einhell, nella quale le batterie e i caricabatteria sono intercambiabili. Motore senza spazzole - Il potente motore Brushless a manutenzione ridotta garantisce massime prestazioni con un'autonomia maggiore rispetto ai comuni motori a spazzole. Catena della sega - Il tensionamento e il cambio della catena avvengono senza attrezzi e grazie alla lubrificazione automatica e alla grossa apertura di riempimento , la catena è costantemente oliata. Lunghezza di taglio - La barra di alta qualità OREGON lunga 20 cm e la catena OREGON consentono una lunghezza di taglio di 14 cm con una velocità di taglio di 7 m/s. Elementi di sicurezza - La FORTEXXA presenta la protezione per la punta per prevenire contraccolpi , una protezione da contraccolpo con freno catena istantaneo e un perno raccogli catena.
179,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it