AL-KO Pompa sommersa Drain 10000 Classic, 650 W, portata massima 10.000 l/h, altezza massima di mandata 8 m, con interruttore galleggiante

Elettropompa automatica sommersa Al-Ko Drain 10000 - 650 Watt - Acque scure

AL-KO Pompa sommersa Drain 10000 Classic, 650 W, portata massima 10.000 l/h, altezza massima di mandata 8 m, con interruttore galleggiante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,84 €
Spedizione gratuita

Elettropompa automatica sommersa Al-Ko Drain 10000 - 650 Watt - Acque scure

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

POMPA SOMMERSA AL-KO DRAIN 10000 COMFORT

Disponibilità immediata
90,02 €
Spedizione gratuita

POMPA SOMMERSA AL-KO DRAIN 10000 COMFORT

Disponibilità immediata
108,90 €
Spedizione da 10,00 €

Pompa sommersa Al-ko drain 10000 comfort fino a 8m di profondità 650w 5,7kg

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

POMPA SOMMERSA AL-KO DRAIN 10000 COMFORT

Disponibilità immediata
115,64 €
Spedizione gratuita

AL-KO Pompa sommersa Drain 10000 Classic, 650 W, portata massima 10.000 l/h, altezza massima di mandata 8 m, con interruttore galleggiante

Disponibilità immediata
119,91 €
Spedizione gratuita
AL-KO Pompa sommersa Drain 10000 Classic, 650 W, portata massima 10.000 l/h, altezza massima di mandata 8 m, con interruttore galleggiante

Offerta più conveniente

Pompa per acque sporche extra forte e robusta con 650 Watt di potenza Speciale tecnologia di ruote per esigenze estreme Raccordo angolare universale e raccordo combinato inclusi Spegnimento automatico grazie all'interruttore galleggiante Granulometria fino a 30 mm, portata massima 10.000 l/h, altezza di mandata fino a 8 m
81,84 €
Amazon.it

Prodotti simili

ELETTROPOMPA POMPA SOMMERSA IMMERSIONE ACQUE CHIARE E SPORCHE AUTOMATICA 550W
102,46 €
EUR 102,46 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Elettropompa automatica sommersa Al-Ko Drain 15000 Inox - 1100 Watt - Acque scur
159,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ELETTROPOMPA SOMMERSA AUTOMATICA CON GALLEGGIANTE PER ACQUA SPORCA PIOVANA FOGNA
66,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Elettropompa automatica sommersa Al-Ko Sub 12000 - 550 Watt - Acque chiare
89,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita