21134 Q.TA' 1 ELETTROPOMPA AUTOADESCANTE 1,0 HP T/N

Elettropompa autoadescante 1,0 hp t/n

21134 Q.TA' 1 ELETTROPOMPA AUTOADESCANTE 1,0 HP T/N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,99 €
Spedizione da 10,00 €

ELETTROPOMPA AUTOADESCANTE POMPA ACQUA CON GAS 8/9 MT JET HP.1,0 MATRA T/N 5 BAR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,50 €
Spedizione gratuita

ELETTROPOMPA AUTOADESCANTE 1,0 HP T/N- 1,0 pz

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,06 €
Spedizione gratuita
21134 Q.TA' 1 ELETTROPOMPA AUTOADESCANTE 1,0 HP T/N

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211211348 / EAN: 8014211211348 / Oggetto: Rubinetti e accessori / Modello: T/N / Altezza: 22,8 / Upc: 8014211211348 / MPN: TN00-00-90070 / eBay Product ID (ePID): 1441989770 / MaturityScore: 1.0 / Sottotipo: Elettrico / Larghezza: 49,1
158,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Elettropompa Autoadescante Centrifuga DAB JET 112 M IE2 0,85 kw 1,15 HP 60212477
Spedizione gratuita
506724 Q.TA' 1 C ELETTROPOMPA SUPERFICIE INOX AUTOAD SIMPLYPUMP800S
86,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Elettropompa autoadescante 0,8 hp jet td/n
156,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
506727 Q.TA' 1 C ELETTROPOMPA SUPERFICIE AUTOADESCANTE 800W
75,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Elettropompa Centrifuga DAB JET 102 M IE2 0,75kW 1 pollice autoadescante 60212473H
Spedizione da 15,00 €