22372 Q.TA' 1 ELETTROPOMPA AUTOADESCANTE 0,8 HP JET TD/N

Elettropompa autoadescante 0,8 hp jet td/n

22372 Q.TA' 1 ELETTROPOMPA AUTOADESCANTE 0,8 HP JET TD/N

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,99 €
Spedizione da 10,00 €

ELETTROPOMPA AUTOADESCANTE HP 0,75 JET MOD.TD/R80

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,30 €
Spedizione gratuita

ELETTROPOMPA POMPA ACQUA MISTA GAS AUTOADESCANTE JET HP 0,80 MATRA TD/N 8-9MT

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,60 €
Spedizione gratuita

ELETTROPOMPA AUTOADESCANTE 0,8 HP JET TD/N- 1,0 pz

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,92 €
Spedizione gratuita
22372 Q.TA' 1 ELETTROPOMPA AUTOADESCANTE 0,8 HP JET TD/N

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211223723 / EAN: 8014211223723 / Oggetto: Rubinetti e accessori / Modello: TD/N / Altezza: 22,9 / Upc: 8014211223723 / MPN: TDN00-00-90070 / eBay Product ID (ePID): 1744859350 / Sottotipo: Elettrico / Larghezza: 49,2
156,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Elettropompa DAB JET 82 MP 0,8 HP Pompa Autoclave Autoadescante 102662020
168,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ROVER ELETTROPOMPA PER TRAVASO LIQUIDI 25MM 0,8HP AUTOADESCANTE BISENSO MONOFASE
118,00 €
EUR 118,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Elettropompa Autoadescante Centrifuga DAB JET 82 M IE2 0,6 kw 0,8 HP 60213265
124,91 €
Vai al negozio
gm-termoidraulica.it
Spedizione gratuita
ELETTROPOMPA LOWARA BGM5/C E2 + GENYO 8A/F15 1,5BAR HP 0,75 AUTOADESCANTE
Spedizione gratuita
Speroni Elettropompa autoadescante Cam 40-0,8 HP 0,6 kW 220 V Pompa monofase
129,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,61 €