Elemis Pro-Collagen Marine Moisture Essence 100ml

Elemis Pro-Collagen Marine Moisture essenza 100ml

offerte usate a partire da

Elemis Pro-Collagen Marine Moisture Essence 100ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
65,60 €
Spedizione gratuita

Elemis - Pro Collagen - Essenza agli estratti marini da 100ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Elemis Pro-Collagen Marine Moisturising Essence 100 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
104,22 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Elemis Pro-Collagen Rose Facial Oil olio viso leggero da donna 15 ml
42,29 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Elemis Pro-Collagen Skin Protection Fluid SPF50 40ml
46,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Elemis Pro-Collagen Rose Cleansing Balm balsamo detergente per lenire la pelle 100 g
41,36 €
6 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Elemis Pro-Collagen Marine Cream SPF 30 Crema Viso 50 ml
99,20 €
99.20
5 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Elemis Pro-Collagen Marine Moisture Essence 100ml

Offerta più conveniente

Promoting up to 24 hours of plumping moisture, the Elemis Pro-Collagen Marine Moisture Essence is a fast-absorbing formula that optimises the efficacy of your subsequent skincare steps. Powered by ‘flash filler’ hyaluronic acid, the essence softens the look of fine lines and textural irregularities, while padina pavonica quenches the complexion to leave a radiant result. The brand’s Marine Algae Complex and Sea Spring Water Complex, featuring a blend of magnesium aspartate, zinc and copper gluconate, encourages visible elasticity and firmness, supporting a smooth and balanced-looking finish post-application. What’s more, the formula’s cooling consistency helps to noticeably depuff the skin when you wake, perfect for using pre-makeup.
65,60 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it