BOSCH Valvola regolapressione, Sistema Common-Rail 0281006198 Compatibile con: ALFA ROMEO GIULIA, STELVIO, FIAT DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, IVECO DAILY VI Bus

Elemento, guida comune BOSCH 0 281 006 198

BOSCH Valvola regolapressione, Sistema Common-Rail 0281006198 Compatibile con: ALFA ROMEO GIULIA, STELVIO, FIAT DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, IVECO DAILY VI Bus

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,74 €
Spedizione gratuita

Elemento, guida comune BOSCH 0 281 006 198

2-4 giorni lavorativi
73,81 €
73.81
Spedizione da 9,99 €

Valvola di controllo pressione carburante Valvola di comando 0 281 006 198 BOSCH

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,31 €
Spedizione gratuita

Valvola di controllo pressione carburante Valvola di comando 0 281 006 198 BOSCH

97,98 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 281 006 198 Valvola regolapressione, Sistema Common-Rail

4-5 Werktage
97,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 0 281 006 198 Valvola regolapressione, Sistema Common-Rail per ALFA ROMEO,

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,72 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch 0 281 006 198 Valvola Regolazione Pressione Sistema Common Rail per Fiat

110,89 €
Spedizione da 17,50 €

Valvola Regolapressione Sistema Common Rail Bosch 0281006198 per Alfa Romeo Fiat

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,25 €
Spedizione gratuita

BOSCH Valvola Regolazione Pressione Common-Rail 0281006198 per Alfa Romeo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,28 €
Spedizione da 19,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Valvola regolapressione, Sistema Common-Rail 0281006198 Compatibile con: ALFA ROMEO GIULIA, STELVIO, FIAT DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, IVECO DAILY VI Bus

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Valvola di regolazione della pressione, sistema common rail, Tipo di valvola: Valvola di controllo COMPATIBILE CON: ALFA ROMEO GIULIA, STELVIO, FIAT DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, IVECO DAILY VI Bus, DAILY VI Kasten, DAILY VI Pritsche/Fahrgestell
49,74 €
Amazon.it

Prodotti simili

Elemento, guida comune BOSCH 0 281 006 198
73,81 €
73.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Elemento, guida comune ELRING 875.790
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Elemento, guida comune BOSCH F 00R J04 679K
9,89 €
9.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Elemento, guida comune ELRING 450.280
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Elemento, guida comune BOSCH F 00R 004 269
109,80 €
109.93
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €