Duravit DuraSystem élément dinstallation Basic pour WC, cloison sèche, 500x1148 mm, WD1020000000, WD1020000000

Elemento di montaggio Duravit DuraSystem Basic per WC, muro a secco, 500x1148 mm, WD1020000000 - WD1020000000

Duravit DuraSystem élément dinstallation Basic pour WC, cloison sèche, 500x1148 mm, WD1020000000, WD1020000000

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
178,38 €
Spedizione da 25,30 €

Duravit DuraSystem elemento incasso Basic A: 114,8 cm, per WC sospeso, WD1020000000, Basic DuraSystem [Elementi ad Incasso > Elementi Incasso per WC]

Disponibilità immediata
217,67 €
Spedizione da 9,91 €

Duravit DuraSystem modulo di installazione per vaso sospeso WD1020000000

14 giorni
252,89 €
Spedizione da 29,89 €
Duravit DuraSystem élément dinstallation Basic pour WC, cloison sèche, 500x1148 mm, WD1020000000, WD1020000000

Offerta più conveniente

* Duravit DuraSystem * 1x elemento di installazione a secco per WC * larghezza 500 mm x profondità 155 mm x altezza 1148 mm * elemento WC premontato per WC sospeso * autoportante * per linstallazione a secco * adatto al rivestimento con cartongesso * telaio verniciato a polvere * per ceramiche WC con una sporgenza di <- 625 mm * piedi regolabili in altezza 0-240 mm * funzionamento meccanico dal davanti * appartamenti per un accesso ottimale agli utensili di pressatura * lacerazione del metro e marcatura della lacerazione centrale * montaggio senza attrezzi della piastra di protezione trasparente per lispezione * Plenum: * Plenum da incasso * volume massimo di erogazione 9 l * Marcatura dellaltezza di riempimento * Tecnologia di risciacquo a 2 quantità * volumi di risciacquo regolabili * acqua di condensazione isolata * Manetta per la regolazione del flusso dirrigazione * Ambito di consegna: * Curva di drenaggio per WC sospeso * Set di
178,38 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Berker B1/B3/B7 Tappo con elemento B.QUADRATO 10091606
30,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Obo bettermann 5099609 Elemento di protezione limitatore di sovratensione V20
50,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Berker B.1/B.3/B.7 elemento in vetro Berker B.1/B.3/B.7 11701606
29,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Zehnder raccordo a T di ritorno per montaggio verticale dell’elemento riscaldante, 853181, bianco [Radiatori > Accessori per Radiatori]
58,52 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €