Element Timber The Frog Short Sleeve T-shirt Beige S Uomo

ELEMENT Timber The Frog - Uomo - Beige / Grigio - Taglia S- modello 2026

offerte usate a partire da

Element Timber The Frog Short Sleeve T-shirt Beige S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Element - Timber The Frog Ss Beige - Abbigliamento S Beige

2-3 giorni
24,50 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ELEMENT Timber The Frog - Uomo - Beige / Grigio - Taglia L- modello 2026
22,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Timber The Light Short Sleeve T-shirt Beige L Uomo
21,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element - Timber The Frog Ss Beige - Abbigliamento M Beige
24,50 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Element - Timber The Frog Ss Beige - Abbigliamento XL Beige
22,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Timber The Light Short Sleeve T-shirt Beige XL Uomo
21,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Timber The Frog Short Sleeve T-shirt Beige S Uomo

Offerta più conveniente

ELEMENT Timber The Frog T-Shirt a Maniche CorteAbbraccia l´intersezione unica tra natura, arte e autentico stile streetwear con la T-Shirt a Maniche Corte ELEMENT Timber The Frog. Questo pezzo eccezionale dall´attesissima collaborazione con l´artista Chad Timber! Eaton è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una tela indossabile che racconta una storia. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che l´etica, questa t-shirt grafica è un´aggiunta di spicco a qualsiasi guardaroba consapevole, catturando perfettamente lo spirito del marchio Element: durare, essere consapevoli ed essere una forza per il bene.La prima cosa che noterai è l´incredibile opera d´arte. La parte anteriore presenta un timbro sottile e stilizzato sul petto, un cenno silenzioso al capolavoro più grande sul retro. Il retro rivela la grafica completa The Frog, un pezzo distintivo della collezione di Timber!, reso nel suo stile iconico, a linee audaci e folkloristico. Questa potente stampa è realizza
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)