Element Topaz C3 Trainers Nero EU 44 1/2 Uomo

Element Sneaker Topaz C3

Element Topaz C3 Trainers Nero EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Element Topaz C3, Basket Uomo, Gomma Nera Rossa, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,49 €
Spedizione gratuita

Element Topaz C3, Basket Uomo, Gomma Nera Rossa, 44.5 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 16,00 €

Element Topaz C3, Basket Uomo, Gomma Nera Rossa, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Element Sneaker Topaz C3
59,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Element Sneaker Topaz C3
48,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Sneaker Topaz C3
45,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Topaz C3, Scarpe da Ginnastica Uomo, Grigio Melange, 40 EU
39,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Element Topaz C3, Scarpe da Ginnastica Uomo, Grigio Melange, 39 EU
39,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Element Topaz C3 Trainers Nero EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

ELEMENT Topaz C3 Scarpe da Ginnastica da Uomo | Classiche Scarpe da Skate a Taglio BassoScopri la perfetta fusione tra design senza tempo, prestazioni pronte per lo skate e innovazione eco-consapevole con le scarpe da ginnastica ELEMENT Topaz C3 da uomo. Un vero elemento essenziale nell´abbigliamento moderno, queste classiche sneakers a taglio basso sono progettate per chi richiede resistenza, comfort e stile in ogni passo. Sia che tu stia perfezionando trucchi nello skatepark o navigando nel paesaggio urbano, le Topaz C3 sono il tuo compagno affidabile, costruito con uno scopo e un impegno per un´impronta più leggera sul pianeta.Abbraccia un comfort e una traspirabilità superiori dal momento in cui le allacci. La tomaia in cotone biologico di prima qualità della scarpa offre una vestibilità morbida e flessibile che si adatta al tuo piede, mentre la fodera in rete di poliestere riciclato garantisce che i tuoi piedi rimangano freschi e comodi per tutto il giorno. La silhouette classica
39,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)