Element Scheme Skate Backpack Grigio

Element - Scheme Skate Bpk Grigio - Zaini T.U Grigio

offerte usate a partire da

Element Scheme Skate Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Element Scheme Skate 30 L grigio scuro

Consegna in 24 ore
60,95 €
Spedizione da 5,99 €

Element - Scheme Skate Bpk Grigio - Zaini T.U Grigio

2-3 giorni
63,70 €
Spedizione da 5,99 €

Element - Scheme Skate Bpk 30L Backpack per Uomo - Urban Chic - Taille Unique

Disponibilità immediata
70,64 €
Spedizione da 12,50 €

Element - Scheme Skate Bpk 30L Backpack per Uomo - Urban Chic - Taille Unique

Unknown
71,49 €
Spedizione gratuita

Element - Scheme Skate Bpk 30L Backpack per Uomo - Urban Chic - Taille Unique

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,71 €
Spedizione da 9,90 €

Element - Scheme Skate Bpk 30L Backpack per Uomo - Urban Chic - Taille Unique

Generalmente spedito entro 8-9 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,70 €
Spedizione gratuita

Element Scheme Skate Zaino 30L - Ardoise

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,34 €
Spedizione da 12,96 €

Prodotti simili

Element Scheme Skate Bpk, Bagagli Uomo, Nero Pietra focaia, Taglia Unica
59,50 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Element - Scheme Skate Bpk Marrone - Zaini T.U Marrone
54,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Scheme Skate Bpk, Bagagli Uomo, Denim Scuro, Taglia Unica
59,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Scheme Skate Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Zaino da skate ibrido grande da uomo.Caratteristiche:Trattamento del tessuto: Rivestimento TPE resistente all´acqua.Conscious by Nature: Poliestere riciclato GRS.Tessuto:Poliestere riciclato.Tessuto Twill.Peso del tessuto: 600T, 312 g/m2.Scomparti: 1 scomparto principale, 1 tasca frontale verticale con zip, 1 tasca laterale destra con zip, 1 tasca laterale sinistra in rete per bottiglia, 1 tasca superiore in tricot per occhiali da sole, 1 scomparto posteriore dedicato con zip per laptop (13-15 pollici).Bretelle: Bretelle ergonomiche imbottite con retro in air mesh 3D.Rinforzo: Pannello posteriore in air mesh 3D, rinforzo imbottito in ripstop sulla base inferiore.Dimensioni: 52 cm (A) x 32 cm (L) x 23 cm (P).Volume: 30 litri.Spallacci e sistema sternale regolabili.Cinghie permanenti per skateboard.Supporto per cordino elastico con fermacorda.Supporto per coda della tavola a scomparsa.Organizzatore interno per la scuola.Dettagli riflettenti di sicurezza.Set di cerniere WR.Tirazip in poli
54,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)