Element 5 Regular Fit Jeans Blu 31 Uomo

Element - Regular 5 Denim Blu - Abbigliamento 31 Blu

Element 5 Regular Fit Jeans Blu 31 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Element Pantaloni Denim Regular 5 Denim Blu 31

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,34 €
Spedizione gratuita

Element - Regular 5 Denim Blu - Abbigliamento 31 Blu

2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,99 €

Element Pantaloni Denim Regular 5 Denim Blu 31

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,66 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Element - Regular 5 Denim Blu - Abbigliamento 32 Blu
40,59 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Element Pantaloni Denim Regular 5 Denim Blu 30
27,42 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Element Pantaloni Denim Regular 5 Denim Nero 34
40,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Pantaloni Denim Regular 5 Denim Blu 36
53,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Element - Regular 5 Denim Blu - Abbigliamento 34 Blu
38,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Element 5 Regular Fit Jeans Blu 31 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra stile intramontabile e sensibilità moderna con i jeans ELEMENT 5 Regular Fit. Un pilastro del guardaroba maschile, questi lunghi pantaloni di jeans in cotone sono meticolosamente progettati per offrire un comfort impareggiabile e uno stile duraturo. Realizzato per coloro che apprezzano sia la forma che la funzionalità, il jeans ELEMENT 5 è una testimonianza di design autentico e artigianalità superiore, costruito per muoversi con te in ogni momento della tua giornata.Progettato per un comfort superiore e una silhouette contemporanea, il Regular Tapered Fit offre ampio spazio attraverso la seduta e la coscia, restringendosi gradualmente fino a una apertura della caviglia pulita e moderna. Questo design intelligente offre la libertà di movimento essenziale per uno stile di vita attivo, pur mantenendo un profilo nitido che si abbina senza sforzo a tutto, dalle scarpe da skate agli stivali casual. La classica vita fissa e il cavallo regolare assicurano una ve
55,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)