Element Elyws00153 Regular Shorts Beige L Uomo

Element - Pantaloncini stretch in materiale riciclato - Regular Ewaist Chino Short Aluminum per Uomo in Cotone - Taglia L - Beige

Element Elyws00153 Regular Shorts Beige L Uomo

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Element - Pantaloncini chino regular fit color pietra-Blu L

7 Giorni
79,99 €
Spedizione gratuita
Element Elyws00153 Regular Shorts Beige L Uomo

Offerta più conveniente

Element ELYWS00153 Pantaloncini Chino da Uomo Regular FitScopri la sintesi perfetta di stile classico, design funzionale e artigianalità consapevole con i pantaloncini chino Element ELYWS00153 Regular Fit da uomo. Progettati per l´individuo dinamico che si muove dai paesaggi urbani alle fughe nella natura, questi pantaloncini sono una testimonianza dell´impegno di Element per la durabilità, il comfort e la sostenibilità. Non sono solo un capo d´abbigliamento, ma un capo versatile progettato per supportare il tuo stile di vita attivo mantenendo un´estetica curata e pulita. Che tu stia perfezionando un nuovo trick nello skate park, esplorando la città o semplicemente godendoti una giornata rilassata, questi pantaloncini offrono la libertà e lo stile che desideri.Comfort Ineguagliabile e Vestibilità PerfettaSperimenta una vera libertà di movimento e un comfort che dura tutto il giorno, a partire dalla vita dal design intelligente. Questi pantaloncini da uomo presentano una vita elasticizz
31,99 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)