Element 5 Relaxed Fit Jeans Blu 30 Uomo

Element - Jeans in cotone - Relax 5 Denim Mid Used per Uomo in Cotone - Taglia 30 US - Blu

Element 5 Relaxed Fit Jeans Blu 30 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Element Pantaloni Denim Relax 5 Denim Blu 30

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,18 €
Spedizione gratuita

Element Pantaloni Denim Relax 5 Denim Blu 30

70,38 €
Spedizione gratuita

Element - Jeans in cotone - Relax 5 Denim Mid Used per Uomo in Cotone - Taglia 30 US - Blu

in 2 giorni
71,90 €
Spedizione da 10,99 €

Element Pantaloni Denim Relax 5 Denim Blu 30

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 16,00 €

Element Pantaloni Denim Relax 5 Denim Blu 30

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,80 €
Spedizione da 8,20 €

Prodotti simili

Element Pantaloni Denim Relax 5 Denim Blu 31
55,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ELEMENT Big 5 Rinse - Uomo - Blu - Taglia XS- modello 2026
43,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Element 5 Relaxed Fit Jeans Blu 30 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans RELAXED FIT ELEMENT 5: Comfort Assoluto e Stile ConsapevoleScopri la perfetta fusione tra comfort rilassato e design moderno con i Jeans RELAXED FIT ELEMENT 5 da uomo. Realizzati per l´uomo che apprezza sia lo stile autentico che la sostanza, questi jeans lunghi in cotone sono più di un semplice capo del tuo guardaroba: sono una dichiarazione d´intenti. Progettato con un richiamo alle profonde radici di ELEMENT nello skateboarding e nella natura, questo paio di pantaloni in denim offre una libertà di movimento senza pari e un look intramontabile che transita con disinvoltura dallo skate park alle strade della città. Sono la scelta definitiva per l´uso quotidiano, offrendo una base affidabile ed elegante per qualsiasi outfit.La caratteristica distintiva dell´ELEMENT 5 è la sua vestibilità RELAXED TAPERED, sapientemente ingegnerizzata. Questa silhouette ricercata offre una sensazione di comfort e relax in vita e coscia, garantendo ampio spazio per muoverti, piegarti e fare skate se
55,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)