Element Cornell Classic Sweatshirt Grigio M Uomo

Element Felpa Icon Embroidery Cr Uomo M Grigio

offerte usate a partire da

Element Cornell Classic Sweatshirt Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Element - Icon Embroidery Cr Grigio - Abbigliamento M Grigio

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Element - Cornell Classic Top - Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Element Felpa con cappuccio Cornell Classic Pullover Uomo Blu Taglia L
39,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element - Cornell Classic Crew Neck - Maglione S nero
36,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element - Cornell Classic Top - Uomo
39,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Maglione in Pile Icon Embroidery CR Uomo Blu XS
36,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Maglione Cornell Classic Girocollo M Nero
36,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Cornell Classic Sweatshirt Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

ELEMENT Felpa Classica Cornell: Stile senza tempo, comfort sostenibileEleva il tuo guardaroba quotidiano con la felpa ELEMENT Cornell Classic, un capo essenziale per l´uomo moderno. Più di un semplice capo d´abbigliamento, questa felpa girocollo rappresenta un´eredità di cultura skate, vita consapevole e stile duraturo. Progettata per il comfort e costruita per durare, la Cornell Classic è la fusione perfetta tra un´estetica rilassata e una manifattura di alta qualità. Il suo design versatile la rende uno strato essenziale per le fresche mattinate di skate, le passeggiate in città o semplicemente per rilassarsi con stile. Abbraccia il fascino disinvolto e la qualità eccezionale che hanno reso questa felpa un´icona della collezione ELEMENT.Sperimenta un nuovo livello di comfort e fai un impatto positivo con le tue scelte di stile. Il vantaggio principale della Cornell Classic risiede nella sua costruzione attenta. L´interno è delicatamente spazzolato, creando una sensazione notevolmente
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)