Element Co Emb Half Zip Sweatshirt Blu M Uomo

Element - Felpa con collo alto e zip - Element Co Emb Quarter Zip Sweatshirt Dark Denim per Uomo in Cotone - Taglia M - Blu navy

Element Co Emb Half Zip Sweatshirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Element - Element Co Emb Quarter Zip Blu - Abbigliamento M Blu

2-3 giorni
56,20 €
Spedizione da 5,99 €
Element Co Emb Half Zip Sweatshirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di comfort rilassato e stile raffinato con la felpa con zip mezza Element Co Emb da uomo. Un capo distintivo della nostra collezione abbigliamento, questa felpa è meticolosamente progettata per essere il tuo strato essenziale per ogni stagione e ogni occasione.Eleva il tuo quotidiano con la felpa con zip mezza Element Co Emb. Realizzata in morbido french terry di peso medio, con interno non spazzolato, questa felpa offre un comfort dalla vestibilità rilassata e versatilità per tutto l´anno. Caratterizzata da un raffinato collo con zip mezza (senza cappuccio) e una discreta ricamo sul petto, è perfetta per uno strato smart-casual. Realizzata con cotone riciclato certificato GRS come parte dell´iniziativa Conscious By Nature, è una scelta elegante e buona per il pianeta. L´interno in loopback non spazzolato è eccezionalmente morbido sulla pelle, offrendo al contempo un calore traspirante, rendendola uno strato intermedio ideale che non ti farà sudare.Il design
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Element - Seal Bp Po Nero - Abbigliamento L Nero
42,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Felpa Con Cappuccio Cornell Classic
39,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element - Icon Embroidery Zh ELYFT00199 Nero - Abbigliamento L Nero
42,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Felpa Con Mezza Zip Cornell Classic
42,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Felpa Con Cappuccio Cornell Classic
39,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €