Element New Heights Hoodie Nero L Uomo

Element - Felpa con cappuccio in cotone riciclato - New Heights Hooded Sweatshirt Off Black per Uomo in Cotone - Taglia L - Nero

offerte usate a partire da

Element New Heights Hoodie Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 4,99 €

ELEMENT Felpa 'NEW HEIGHTS' crema / azzurro / acqua / antracite / lilla chiaro Uomo ELEMENT L

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Element - Felpa con cappuccio in cotone riciclato - New Heights Hooded Sweatshirt Off Black per Uomo in Cotone - Taglia L - Nero

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Element Felpa con mezza zip Cornell Classic Uomo
45,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Felpa con cappuccio Seal Bp Uomo Pile Nero L
33,95 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Element Seal Bp Po Pile Uomo
33,95 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Element Felpa con cappuccio Cornell Classic Pullover Uomo Blu Taglia L
39,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Element - Women's Element Co Pullover - Felpa con cappuccio L lilla
33,58 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Element New Heights Hoodie Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Felpa ELEMENT New Heights da UomoEleva il tuo stile quotidiano e abbraccia il comfort sostenibile con la Felpa ELEMENT New Heights. Questa felpa essenziale da uomo è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di qualità, comfort e vita consapevole. Progettata per chi apprezza sia l´estetica urbana che un legame con la natura, questa felpa con cappuccio è la tua compagna perfetta per le mattine fresche, le serate rilassate e ogni avventura nel mezzo. Con il suo design pulito e classico pullover senza cerniera, offre un look intramontabile che non passa mai di moda.Sperimenta un comfort impareggiabile con una felpa creata per l´uso quotidiano. La felpa New Heights presenta una vestibilità regular classica e confortevole che offre ampio spazio per muoversi senza sentirsi ingombrante, rendendola ideale per essere indossata sopra le tue t-shirt preferite. Il robusto tessuto French terry, con un peso di 320 g/m2, le conferisce una sensazione premium e resistente che resiste
46,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)