Element Cornell 3.0 Hoodie Nero L Uomo

Element - Cornell 3.0 Pullover - Felpa con cappuccio L nero

Element Cornell 3.0 Hoodie Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Element - Felpa ampia con cappuccio - Lowcase Pigment Hooded Sweatshirt Off Black per Uomo in Cotone - Taglia L - Nero

in 2 giorni
74,90 €
Spedizione da 10,99 €
Element Cornell 3.0 Hoodie Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Felpa ELEMENT Cornell 3.0Scopri il tuo nuovo capo essenziale di tutti i giorni con la felpa ELEMENT Cornell 3.0, una fusione perfetta di comfort rilassato, stile intramontabile e artigianato consapevole. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che la sostanza, questa felpa pullover è una testimonianza dell´eredità di qualità di ELEMENT e del legame con la natura. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è un pezzo versatile studiato per il tuo stile di vita dinamico, dalle passeggiate mattutine frizzanti alle serate rilassate con gli amici.La felpa ELEMENT Cornell 3.0 è il tuo nuovo capo ideale per un comfort rilassato e uno stile intramontabile. Realizzata in un tessuto pregiato, morbido e consistente di french terry spazzolato da 350 g/m2, questa felpa pullover da uomo offre un calore accogliente impareggiabile e una durata duratura. Il tessuto, realizzato con cura con cotone e poliestere riciclati, presenta un interno spazzolato che offre una sensazione ecceziona
44,99 €
10 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Element, ,Shorts ,Uomo ,Beige ,S short trousers suit man cornell 3.0 short
19,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Element Cornell 3.0 - Felpa Pullover da Uomo
56,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Element Cornell 3.0 - Felpa Pullover da Uomo
41,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Element Cornell 3.0 - Felpa Pullover da Uomo
55,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Element Cornell 3.0 - Felpa Pullover da Uomo
54,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita