ELEKTRO-PLAST Scatola di distribuzione Rn 24 (N+PE) AP 24 Module scatola fusibile da incasso Rn24 7.5 IP40 0608, blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,78 €
Spedizione da 13,00 €

ELEKTRO-PLAST Scatola di distribuzione Rn 24 (N+PE) AP 24 Module scatola fusibile da incasso Rn24 7.5 IP40 0608, blu

Disponibilità immediata
25,48 €
Spedizione da 15,99 €

ELEKTRO-PLAST Scatola di distribuzione Rn 24 (N+PE) AP 24 Module scatola fusibile da incasso Rn24 7.5 IP40 0608, blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,85 €
Spedizione gratuita

ELEKTRO-PLAST Scatola di distribuzione Rn 24 (N+PE) AP 24 Module scatola fusibile da incasso Rn24 7.5 IP40 0608, blu

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
43,02 €
Spedizione da 12,58 €

RN-24 DISTRIBUTORE PLASTICA NT 24M 2X 12M N+PE IP40 IK07 7.5

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,02 €
Spedizione da 13,00 €

Modulo di distribuzione 2x12 da incasso IP40 distributore RN 7.5

56,06 €
Spedizione da 13,00 €
ELEKTRO-PLAST Scatola di distribuzione Rn 24 (N+PE) AP 24 Module scatola fusibile da incasso Rn24 7.5 IP40 0608, blu

Offerta più conveniente

Scatola di distribuzione Rn 24 (N+PE) AP 24 moduli cassetta fusibili Rn24 7.5 IP40 0608 Caratteristiche e caratteristiche: etichetta adesiva per cartelli, porta trasparente, morsettiera per ferrovia N e PE, binario TH 35, le porte possono essere sigillate; tipo di montaggio: a parete; moduli: 24 (2 x 12); dimensioni: 310 x 404 x 95 mm; peso: 1,6 kg; tipo: 2 x 12; classe di protezione: IP40 Resistenza alla temperatura: -25 °C + 60 °C; resistenza agli urti: IK07; colore dell'alloggiamento: bianco; colore del quadrante: trasparente, scuro; morsetti N+PE: sì Dimensioni: A - 310 mm; B - 404 mm; C - 95 mm Materiale: plastica ABS
24,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Elektro-Plast Cassetta di distribuzione IP55 158 x 118 x 97 cm Alloggiamento trasparente TH35
14,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Elektro-Plast Scatola di distribuzione RNT 2S 3.1 6274 (N+PE) 2 moduli IP42 bianca
3,88 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Elektro-Plast Scatola dei fusibili IP40 - Scatola di distribuzione a parete AP, 36 moduli, 3 file
44,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €