Elektro-Plast Scatola di distribuzione / cassetta di sicurezza Rn36 (N+PE) AP 36 moduli IP40 7.6
Scatola di distribuzione Rn 36 (N+PE) AP 36 moduli, cassetta di sicurezza Rn36 7.6 IP40 0615
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,09 €
Spedizione da 13,00 €
Scatola di distribuzione Rn 36 (N+PE) AP 36 moduli, cassetta di sicurezza Rn36 7.6 IP40 0615
Disponibilità immediata
43,27 €
Spedizione da 15,99 €
RN-36 DISTRIBUTORE PLASTICA NT 36M 3X 12M N+PE IP40 IK07 7.6
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,79 €
Spedizione da 16,00 €
Modulo di distribuzione 3x12 da incasso IP40 distributore RN 7.6
91,52 €
Spedizione da 16,00 €
Prodotti simili
Scatola Aria Industriale n/t ABS 506 x 230 x 130 IP65 ABS Industriale 2752-00 Elektro-plast 5902431691473
68,45 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Elektro-Plast Cassetta di distribuzione IP55 158 x 118 x 97 cm Alloggiamento trasparente TH35
14,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ELEKTRO-PLAST Scatola di distribuzione per fusibili, 1 fila, 3 moduli, IP30, grigio chiaro
12,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
ELEKTRO-PLAST Scatola di distribuzione Rp 36 (N+PE) UP 36 moduli, scatola fusibili a incasso, Rp36 8.6 0622, blu
41,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Elektro-Plast Scatola di distribuzione RNT 2S 3.1 6274 (N+PE) 2 moduli IP42 bianca
3,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €