Distributore per ambienti umidi, piccolo distributore RH-8/Z AP, IP65, 8 moduli 36.9 VDE E-P 4033

Elektro-Plast Distributore per ambienti umidi RH-8/Z AP – IP65, 8 moduli – Grigio 1 x

Distributore per ambienti umidi, piccolo distributore RH-8/Z AP, IP65, 8 moduli 36.9 VDE E-P 4033

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,16 €
Spedizione da 13,00 €

Distributore per ambienti umidi, piccolo distributore RH-8/Z AP, IP65, 8 moduli 36.9 VDE E-P 4033

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,72 €
Spedizione gratuita

Distributore Ermetico Distributore Ermetico RH 36.9

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,11 €
Spedizione da 13,00 €
Distributore per ambienti umidi, piccolo distributore RH-8/Z AP, IP65, 8 moduli 36.9 VDE E-P 4033

Offerta più conveniente

Certificazione: VDE
31,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it