EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS5 | Videogiochi | Italiano

EA SPORTS FC26 - GIOCO PS5

EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS5 | Videogiochi | Italiano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Electronic Arts - Ea Sports Fc26 Ps5, N/d Electronic Arts

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,90 €

Electronic Arts Ea Sports Fc26 Ps5

Prezzo più basso
2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

EA SPORTS FC26 - GIOCO PlayStation 5

Controllare tempi di spedizione sul sito
33,49 €
Spedizione da 1,99 €

Electronic Arts EA SPORTS FC 26 Standard PlayStation 5

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS5 | Videogiochi | Italiano

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 12,00 €

EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS5 | Videogiochi | Italiano

45,50 €
Spedizione gratuita

EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS5 | Videogiochi | Italiano

Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione gratuita

EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS5 | Videogiochi | Italiano

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EA SPORTS FC 26 - PS5
44,32 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony PS5 Digital - EA Sports FC 26 Bundle 825 GB Wi-Fi Nero, Bianco
860,00 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Ea Sports Fc 26 PS5 EU
44,90 €
3 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €
Sony PlayStation 5 PS5 Slim Digital Edition 1 TB + EA Sports FC 26
549,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony Playstation 5 PS5 Slim 1 TB + EA FC26 Bundle 2025
607,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
EA SPORTS FC 26 Standard Edition PS5 | Videogiochi | Italiano

Offerta più conveniente

EA SPORTS FC 26 include i migliori calciatori dei club e delle competizioni più importanti del Gioco Più Bello del Mondo, con oltre 20.000 giocatori, più di 750 tra club e nazionali, oltre 120 stadi e più di 35 campionati EA SPORTS FC 26 Standard Edition per PlayStation 5 contiene il gioco completo FC 26 Gioca con gli amici su piattaforme diverse; La funzionalità Cross-Play** per EA SPORTS FC 26 è disponibile su PC, PlayStation e Xbox; **Il cross-play sarà attivo in certe modalità sulle piattaforme della stessa generazione GIOCA A MODO TUO: La nuova impostazione Gameplay realistico offre l'esperienza calcistica più autentica mai vista nella Carriera, mentre l'impostazione Gameplay competitivo, è fatta su misura per giocare a Football Ultimate Team e Club METTI ALLA PROVA LA SQUADRA DEI TUOI SOGNI: I tornei metteranno alla prova le tue abilità con fino a quattro turni a eliminazione diretta, mentre gli eventi Live aggiungono varietà con competizioni a tema e contenuti per tutta la stagione VIVI LA CARRIERA TECNICO COME MAI PRIMA D’ORA: Affronta una varietà di scenari reali e trame alternative durante la nuova stagione, ottenendo premi tra cui Punti stagione, oggetti di personalizzazione, ICONE ed Eroi SVILUPPA LE TUE ABILITÀ: Archetipi ispirati ai grandi del calcio introducono nuove classi per Club e Carriera professionista, esaltando le individualità nella loro personalizzazione e nei progressi COMPETI NEGLI EVENTI LIVE A TEMA: Gioca per conto tuo o in compagnia negli eventi Live Rush Club, che introducono nuovi entusiasmanti tornei a eliminazione diretta per Club in EA SPORTS FC 26, Piattaforme: PlayStation 5, Valutazione ESRB: Tutti
29,99 €
Amazon.it