Electronic Arts Battlefield 2042 Standard Inglese, ITA PlayStation 5

EA BATTLEFIELD 2042 PS5

offerte usate a partire da 34,99 €

Electronic Arts Battlefield 2042 Standard Inglese, ITA PlayStation 5

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 8,00 €

Battlefield 2042 - Playstation 5

Disponibilità immediata
25,91 €
Spedizione da 5,00 €

Battlefield 2042 - Playstation 5

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,91 €
Spedizione gratuita

Battlefield 2042 - Playstation 5

Disponibilità immediata
30,74 €
Spedizione gratuita

Videogioco PS5 Battlefield 2042

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,14 €
Spedizione gratuita

Electronic Arts Battlefield 2042 Per Console PS5 1082442

1/2 giorni
33,99 €
Spedizione gratuita

Battlefield 2042 - Playstation 5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,00 €
Spedizione gratuita

Battlefield 2042 - Playstation 5

Disponibilità immediata
34,20 €
Spedizione gratuita

Battlefield 2042 - Playstation 5

Disponibilità immediata
35,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gioco EA Import-Region Battlefield 2042 per Xbox Series X
12,19 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Battlefield 2042 (PC) EA App Key - EU
6,90 €
Vai al negozio
gameseal.com (IT)
Spedizione gratuita
Battlefield 2042
Spedizione da 3,99 €
Battlefield 2042 (PC) EA App Key - GLOBAL
6,28 €
Vai al negozio
gameseal.com (IT)
Spedizione gratuita
Gioco EA Import-Region Battlefield 2042 per PlayStation 4
21,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,18 €
Electronic Arts Battlefield 2042 Standard Inglese, ITA PlayStation 5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE BREVEBattlefield™ 2042 è uno sparatutto in prima persona che segna il ritorno dell'iconica guerra totale della serie. Adattati per vincere in un mondo trasformato dal caos nel prossimo futuro. Forma una squadra e porta un arsenale all'avanguardia in campi di battaglia in costante mutamento con supporto per 128 giocatori*. Distruzione epica su una scala senza precedenti.DESCRIZIONE LUNGABattlefield™ 2042 è uno sparatutto in prima persona che segna il ritorno dell'iconica guerra totale della serie. In un futuro prossimo in cui il mondo è stato trasformato dal caos, adattati per vincere in campi di battaglia dinamici con l'aiuto della tua squadra e di un arsenale all'avanguardia. Grazie al supporto per 128 giocatori*, Battlefield™ 2042 offre un'esperienza su vasta scala senza precedenti in ampi scenari di tutto il mondo. I giocatori potranno cimentarsi in esperienze di massa, da modalità multigiocatore aggiornate come Conquista e Sfondamento alla nuovissima Zona di pericolo.Un
23,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it