Electrolyte C Polvere 3 kg - Formato: 3 kg

Electrolyte C Polvere Per Equini Secchiello 3kg

Electrolyte C Polvere 3 kg - Formato: 3 kg

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
59,85 €
Spedizione da 5,50 €

Equality ELECTROLYTE C POLVERE 3 KG

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
64,79 €
Spedizione da 0,00 €

Electrolyte C Polvere 3 Kg 3000 g Polvere per soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
71,79 €
Spedizione da 0,00 €

Electrolyte C Polvere 3Kg

24/48 ore
71,82 €
Spedizione gratuita
Electrolyte C Polvere 3 kg - Formato: 3 kg

Offerta più conveniente

Mangime complementare dietetico per cavalliElectrolyte C è una miscela di elettroliti, contenente vitamina C (calcio ascorbato, non gastrolesivo) e aminoacidi. È indicato per la compensazione delle perdite elettrolitiche in caso di elevata sudorazione.
59,85 €
2-4 giorni lavorativi
farmapets.it

Prodotti simili

Electrolyte c polvere 3 kg
57,06 €
Vai al negozio
scodinzolando.com
Spedizione gratuita
Equality ELECTROLYTE C PASTA ORALE 50 G
15,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Zoo Med Electrolyte Soak - Sali elettroliti per bagno dei rettili, aiutano l'idratazione, con vitamine B, C e beta carotene, 227 g
14,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
All Sport ELITE - Electrolyte Hydration Performance - Lemon Twist - Singles To Go Powder Packets (10 bastoncini)
26,97 €
95.13 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,89 €