Electrolux E4KTD001 Termometro Digitale con Termosonda in Acciaio Inox per il Controllo Cottura della Carne, con Timer e Allarme Acustico

Electrolux Termosonda digitale E4KTD001

Electrolux E4KTD001 Termometro Digitale con Termosonda in Acciaio Inox per il Controllo Cottura della Carne, con Timer e Allarme Acustico

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,10 €
Spedizione da 12,64 €

Electrolux E4KTD001 Termometro Digitale con Termosonda in Acciaio Inox per il Controllo Cottura della Carne, con Timer e Allarme Acustico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,80 €
Spedizione da 3,99 €

Electrolux E4KTD001 Termometro Digitale con Termosonda in Acciaio Inox per il Controllo Cottura della Carne, con Timer e Allarme Acustico

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Electrolux E4KTD001 Termometro Digitale con Termosonda in Acciaio Inox per il Controllo Cottura della Carne, con Timer e Allarme Acustico

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 4,00 €

Termometro digitale Electrolux E4KTD001 acciaio inox timer 250°C nero

>72h
21,98 €
Spedizione da 8,95 €

TERMOMETRO PER ALIMENTI ELECTROLUX E4KTD001

Controllare tempi di spedizione sul sito
21,99 €
Spedizione da 1,99 €

Electrolux E4KTD001 Termosonda digitale

2 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 8,00 €

Electrolux - E4ktd001 Electrolux

3-10 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 7,90 €

Electrolux E4KTD001 Termometro Digitale con Termosonda in Acciaio Inox per il Controllo Cottura della Carne, con Timer e Allarme Acustico

Disponibilità immediata
24,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Electrolux E4KTD001 Termometro Digitale con Termosonda in Acciaio Inox per il Controllo Cottura della Carne, con Timer e Allarme Acustico

Offerta più conveniente

Questo termometro digitale con termosonda, timer e allarme acustico vi informerà sul livello di cottura della carne a seconda delle vostre preferenze L'alloggiamento in silicone e la sonda in acciaio inossidabile sono facili da pulire e il timer dispone di un conto alla rovescia fino a 99 minuti Temperatura rilevata fino a 250°C Semplice utilizzo: quando l’indicatore raggiunge la temperatura impostata, la pietanza è cotta a puntino Il prodotto a spillo si posiziona all’interno della carne da cuocere
18,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it