Electrolux PC ELECTROLUX KGV8473IK*** 7332543971091

ELECTROLUX Serie 900 Piano cottura a gas cm. 80 - vetroceramica nero - KGV8473IK

Electrolux PC ELECTROLUX KGV8473IK*** 7332543971091

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
787,00 €
Spedizione da 17,08 €

Electrolux Serie 900 KGV8473IK Nero Da incasso 78 cm Piano cottura a gas su vetro 4 Fornello(i)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
843,76 €
Spedizione gratuita

Electrolux Serie 900 KGV8473IK Nero Da incasso 78 cm Piano cottura a gas su vetro 4 Fornello(i)

Disponibilità immediata
844,45 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Electrolux Piano cottura a gas KGV8473IK in vetroceramica nero da 80 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
846,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELECTROLUX EW9H4Y9A asciugatrice, 63,6 cm, Classe A
799,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELECTROLUX EEC67310L lavastoviglie da incasso larghezza 60 cm, D
1.184,82 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELECTROLUX EW9F710GCY LAVATRICE, Caricamento frontale, 10 kg, 63,6 cm, Classe A
749,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electrolux Asciugabiancheria libera installazione EW7H39BDelicateCare Asciugabiancheria Electrolux 916 900 488 SERIE 700 EW7H39B DelicateCar 7333394131115
789,00 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 46,36 €
ELECTROLUX - KMFD263TEX SERIE 800 FLEX TouchOpen - Forno a microonde all-in-one - Anti traccia nero e acciaio inossidabile - 26L - 900W - Griglia 800W
776,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 33,00 €
Electrolux PC ELECTROLUX KGV8473IK*** 7332543971091

Offerta più conveniente

La potenza della cottura a gas, unita alla precisione dell'induzione: il piano cottura TouchSure ti offre il meglio di entrambi i sistemi. Rapidi tempi di riscaldamento con un semplice tocco si traducono in una veloce preparazione dei pasti. E, quando hai
787,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it