Electrolux SensiCare 600 EW6S327A lavatrice Caricamento frontale 7 kg

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
444,00 €
Spedizione da 28,00 €

Electrolux LAVAT SLIM 7KG EW6S327A A 1200 7333394125350

Consegna 4 giorni lavorativi
461,00 €
Spedizione da 26,84 €

Electrolux EW6S327A Lavatrice Slim a Carica Frontale, Serie PerfectCare 600, 7 kg 1200 Giri, Tecnologia SensiCare, Steam Anti-Allergy, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
469,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EW6S327A LAVATRICE SLIM 45CM 7KG 1200 GIRI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
494,36 €
Spedizione gratuita

Electrolux Lavatrice Slim 7 Kg 1200 Giri EW6S327A Electrolux

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
499,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux - Lavatrice Ew6s327a 7kg bianco Electrolux

3-10 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione da 49,00 €

Electrolux EW6S327A Lavatrice Slim a Carica Frontale, Serie PerfectCare 600, 7 kg 1200 Giri, Tecnologia SensiCare, Steam Anti-Allergy, Bianco

Disponibilità immediata
501,34 €
Spedizione gratuita

Electrolux EW6S327A Lavatrice Slim a Carica Frontale, Serie PerfectCare 600, 7 kg 1200 Giri, Tecnologia SensiCare, Steam Anti-Allergy, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
507,48 €
Spedizione gratuita

Electrolux EW6S327A Lavatrice Slim a Carica Frontale, Serie PerfectCare 600, 7 kg 1200 Giri, Tecnologia SensiCare, Steam Anti-Allergy, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
510,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Electrolux SensiCare 600 EW6S327A lavatrice Caricamento frontale 7 kg

Offerta più conveniente

Il design salvaspazio permette di inserire la lavatrice in aree troppo ristrette per unità di dimensioni standard.Perfect Care 600 con Tecnologia SensiCare SystemGrazie al SensiCare System la lavatrice PrefectCare serie 600 regola in automatico il ciclo in base al carico, garantendo un risparmio di tempo, acqua ed energia. Il design salvaspazio permette di inserire la lavatrice in aree troppo ristrette per unità di dimensioni standard.Tessuti come nuovi per il doppio del tempoLa tecnologia SensiCare System regola in automatico grazie ad appositi sensori il ciclo in base al carico, garantendo un risparmio di tempo, acqua ed energia per un lavaggio delicato e sostenibile.Il programma “Steam Anti-Allergy” elimina il 99,99% di virus e batteriIl programma “Steam Anti-Allergy”, certificato da Swissatest, combina un ciclo di lavaggio e il vapore per rimuovere più del 99,99% di batteri e virus al di sopra dei 60°C. Anche i pollini e gli allergeni vengono ridotti per ottenere capi igienicamente
444,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it