SACCHETTI ASPIRAPOLVERE ELECTROLUX E203S

Electrolux s-bag® Original E203S

SACCHETTI ASPIRAPOLVERE ELECTROLUX E203S

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Electrolux E203S Sacchetti per Aspirapolvere - Confezione da 4 Pezzi - Compatibili con Electrolux, AEG, Tornado, Volta - Alta Filtrazione con Tecnologia s-bag

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,28 €
Spedizione gratuita

Electrolux E203S Sacchetti per Aspirapolvere - Confezione da 4 Pezzi - Compatibili con Electrolux, AEG, Tornado, Volta - Alta Filtrazione con Tecnologia s-bag

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,63 €
Spedizione da 7,32 €

Electrolux E203S Sacchetti per Aspirapolvere - Confezione da 4 Pezzi - Compatibili con Electrolux, AEG, Tornado, Volta - Alta Filtrazione con Tecnologia s-bag

Disponibilità immediata
14,59 €
Spedizione gratuita

Electrolux E203S Sacchetti per Aspirapolvere - Confezione da 4 Pezzi - Compatibili con Electrolux, AEG, Tornado, Volta - Alta Filtrazione con Tecnologia s-bag

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,59 €
Spedizione da 3,99 €

Electrolux E203S Sacchetti per Aspirapolvere - Confezione da 4 Pezzi - Compatibili con Electrolux, AEG, Tornado, Volta - Alta Filtrazione con Tecnologia s-bag

14,88 €
Spedizione da 3,99 €

Electrolux E203S Sacchetti per Aspirapolvere - Confezione da 4 Pezzi - Compatibili con Electrolux, AEG, Tornado, Volta - Alta Filtrazione con Tecnologia s-bag

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,10 €
Spedizione da 3,99 €

Electrolux E203S Sacchetti per Aspirapolvere - Confezione da 4 Pezzi - Compatibili con Electrolux, AEG, Tornado, Volta - Alta Filtrazione con Tecnologia s-bag

Disponibilità immediata
19,33 €
Spedizione gratuita

Sacchetto aspirapolvere Electrolux E203S 9100296

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

2 CONFEZ. SACCHETTI ASPIRAPOLVERE SBAG E206S ELECTROLUX Z8810 Z8810P Z8815 Z8820
19,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Replacement Bag For Vacuum Cleaner Sil.Ex Electrolux, Philips, Aeg ... NUOVO
7,64 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Electrolux s-bag® Original UMP1S
25,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electrolux E200SM, Sacchetti per aspirapolvere, Carta, Beige
12,42 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,53 €
Sacchetto aspirapolvere Electrolux 900 168 4613 S BAG E210S
10,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SACCHETTI ASPIRAPOLVERE ELECTROLUX E203S

Offerta più conveniente

S-bag anti-odour è un sacchetto unico nel suo genere, in grado di neutralizzare efficacemente i cattivi odori che si sviluppano nell’aspirapolvere: una caratteristica particolarmente apprezzata da chi possiede animali domestici. Oltre al materiale sintetico, che non assorbe umidità a differenza della carta, il sacchetto contiene un agente assorbi-odori sotto forma di una cera, che viene applicata sull’intera superficie dell s-bag anti-odour. Questo particolare elemento consente di assorbire i cattivi odori e di impedirne la fuoriuscita.
9,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it