ELECTROLUX RGG6242OOX Piano Cottura INOX da Incasso a Gas 4 Fuochi Serie 300 Sof

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,50 €
Spedizione gratuita

Electrolux RGG6242OOX Piano cottura a gas Serie 300 Soft line 60cm

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,69 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX RGG6242OOX PIANO COTTURA A GAS SOFT LINE 4 FUOCHI 60 CM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita

Piano Cottura Inox da Incasso 4 Fuochi Gas Rex Electrolux RGG 6242 OOX

Disponibilità immediata
167,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX RGG6242OOX PIANO COTTURA A GAS SOFT LINE 4 BRUCIATORI 60 CM

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita

Piano Cottura Inox da Incasso 4 Fuochi Gas Rex Electrolux RGG 6242 OOX

Disponibilità immediata
167,56 €
Spedizione gratuita

Piano Cottura Inox da Incasso 4 Fuochi Gas Rex Electrolux RGG 6242 OOX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
176,23 €
Spedizione gratuita

Piano Cottura Inox da Incasso 4 Fuochi Gas Rex Electrolux RGG 6242 OOX

Disponibilità immediata
183,00 €
Spedizione gratuita

Piano Cottura Inox da Incasso 4 Fuochi Gas Rex Electrolux RGG 6242 OOX

Disponibilità immediata
190,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ELECTROLUX RGG6242OOX PIANO COTTURA 60CM 4 FUOCHI A GAS COLORE INOX
160,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ELECTROLUX RGG6242OOX Piano Cottura INOX da Incasso a Gas 4 Fuochi Serie 300 Sof

Offerta più conveniente

Colore: Inox / Installazione: Ad incasso / Tipo: Piano cottura / Modello: RGG6242OOX / Comandi: Frontali / Numero di bruciatori: 4 / Numero bruciatori: 4
148,50 €
ebay.it