Electrolux PIANO COTTURA ELECTROLUX PS640RUV SABB. 7332543397037

ELECTROLUX - REX PS640RUV

Electrolux PIANO COTTURA ELECTROLUX PS640RUV SABB. 7332543397037

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
257,00 €
Spedizione da 17,08 €

ELECTROLUX PS640RUV PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS COLORE SABBIA

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
259,98 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX PS640RUV PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM RUSTICO 4 FUOCHI A GAS SABBIA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,78 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX PS640RUV Piano cottura a gas Serie 300 Soft line 60cm, Comandi fronta

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,00 €
Spedizione gratuita

Piano cottura Electrolux PS640RUV Sable Incassabile Gas 4 Bruciatori - Nouvo

5 giorni lavorativi
295,82 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano Cottura Gas Rustico PS640RUV 60 cm Sabbia

2 working days
348,90 €
Spedizione da 20,00 €
Electrolux PIANO COTTURA ELECTROLUX PS640RUV SABB. 7332543397037

Offerta più conveniente

Controllo ergonomico La posizione frontale del pannello di comando permette di raggiungere e utilizzare agevolmente le manopole del piano di cottura Sicurezza gas Tutti i piani di cottura a gas sono dotati della Sicurezza gas, i
257,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design sottile per spazi ottimali.
• Funzionalità avanzate: Temperatura regolabile con controllo touch.
• Sicurezza garantita: Protezione da surriscaldamento e blocco comandi.

Prodotti simili

ELCTROLUX PS640RUV PIANO COTTURA 60 CM 4 FUOCHI SABBIA MANOPOLE BRONZO
284,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita