Electrolux - Essential Sacchetto Per Delicati 40x60 Cm-bianco Electrolux

Electrolux Retina capi delicati E4WSWB41, confezione da 2 sacchetti 30x40/40x60 cm bianco

Electrolux - Essential Sacchetto Per Delicati 40x60 Cm-bianco Electrolux

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
4,90 €
Spedizione da 7,90 €

Electrolux E4WSWB41 Retine per Capi Delicati, Confezione 2 Sacchetti, uno 30x40 cm , Una da 40 x 60 cm

Disponibilità immediata
8,46 €
Spedizione da 6,19 €

Electrolux E4WSWB41 Retine per Capi Delicati, Confezione 2 Sacchetti, uno 30x40 cm , Una da 40 x 60 cm

Disponibilità immediata
8,90 €
Spedizione da 4,00 €

Electrolux E4WSWB41 Retine per Capi Delicati, Confezione 2 Sacchetti, uno 30x40 cm , Una da 40 x 60 cm

Disponibilità immediata
10,61 €
Spedizione da 6,03 €
Electrolux - Essential Sacchetto Per Delicati 40x60 Cm-bianco Electrolux

Offerta più conveniente

Sacchetto per delicati - Protegge i capi delicati - Preserva l'efficacia del lavaggio - dimensioni extra large 40 cm x 60 cm
4,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Marel Shop® - Filtro Filacci Lanuggine per Asciugatrice compatibile con Electrolux Rex Zanussi per Modelli: T76488AH - T75470IH1E - T75472AH - EDHP48521DW - TB7150NTW - T76485AH
28,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita