Electrolux PX640XV Piano Cottura 4 Fuochi a Gas 60 cm colore Inox

ELECTROLUX PX640XV PIANO COTTURA COMANDI FRONTALI 4 FUOCHI A GAS 60 CM INOX

Electrolux PX640XV Piano Cottura 4 Fuochi a Gas 60 cm colore Inox

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
156,70 €
Spedizione da 14,50 €

Electrolux - Piano cottura a gas PX 640 XV finitura inox da 60 cm

Disponibilità immediata
183,42 €
Spedizione gratuita

Electrolux - Piano cottura a gas PX 640 XV finitura inox da 60 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,47 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX PX640XV PIANO COTTURA COMANDI FRONTALI 4 FUOCHI A GAS 60 CM INOX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,01 €
Spedizione gratuita

Electrolux - Piano cottura a gas PX 640 XV finitura inox da 60 cm

Disponibilità immediata
193,96 €
Spedizione gratuita

Electrolux - Piano cottura a gas PX 640 XV finitura inox da 60 cm

Disponibilità immediata
196,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux - Piano cottura a gas PX 640 XV finitura inox da 60 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
209,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux PIANO COTTURA ELECTROLUX PX640XV 7332543396412

Consegna 4 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione da 17,08 €

Piano cottura Electrolux PX640XV Argento, Acciaio inossidabile Incassato Gas 4 bruciatori - Nouvo

5 giorni lavorativi
214,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Electrolux PX640XV Piano Cottura 4 Fuochi a Gas 60 cm colore Inox

Offerta più conveniente

Electrolux PX640XV. Colore del prodotto: Argento, Stainless steel, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di piano cottura: Gas. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale superiore. Larghezza: 594 mm, Profondità: 510 mmControllo ergonomicoLa posizione frontale del pannello di comando permette di raggiungere e utilizzare agevolmente le manopole del piano di cottura.Sicurezza gasTutti i piani di cottura a gas sono dotati della Sicurezza gas, il dispositivo che blocca l'erogazione del gas in caso di mancanza di fiamma.Pratica manopola di accensioneAccendere un piano di cottura a gas non è mai stato così facile. Basta premere la manopola e girare. Il gioco è fatto.Spazi di cottura versatiliI bruciatori dalle differenti dimensioni permettono di usare con la massima libertà pentole e tegami di dimensioni diverse.
156,70 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Prodotti simili

Electrolux PX640XV Incasso Piano cottura a gas Argento, Acciaio inossidabile piano cottura
209,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELECTROLUX PX640XV PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS INOX
179,98 €
2 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita