ELECTROLUX PN750UV PIANO COTTURA DA INCASSO SOFT 75CM 5 FUOCHI A GAS NERO

Electrolux PN750UV Serie Soft Piano Cottura 5 Fuochi a Gas 75 cm (1 Bruciatore Wok Tripla Corona) colore Nero

ELECTROLUX PN750UV PIANO COTTURA DA INCASSO SOFT 75CM 5 FUOCHI A GAS NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,48 €
Spedizione gratuita

PIANO COTTURA ELECTROLUX PN750UV GHISA#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
267,00 €
Spedizione da 17,08 €

ELECTROLUX PN750UV PIANO COTTURA NERO 75 CM 5 FUOCHI BRUCIATORE TRIPLA CORONA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX PN750UV PIANO COTTURA NERO 75 CM 5 FUOCHI GAS COMANDI FRONTALI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
295,00 €
Spedizione gratuita

Piano cottura Electrolux PN750UV Nero Incassato Gas 5 Bruciatori - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
304,47 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Electrolux Piano cottura a gas Soft PN750UV finitura nero da 75 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
311,10 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX PN750UV PIANO COTTURA SOFT 75CM 5 FUOCHI A GAS 1 BRUCIATORE WOK NERO

348,77 €
Spedizione gratuita
ELECTROLUX PN750UV PIANO COTTURA DA INCASSO SOFT 75CM 5 FUOCHI A GAS NERO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Installazione: Installazione da incasso / Tipo: Piano cottura / Modello: PN750UV / Profondità: 51 cm / Larghezza: 75 cm
257,48 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Perfetto per spazi ridotti.
• Controllo touch: Interfaccia semplice e intuitiva.
• Multi-zona: Cottura simultanea di più piatti.

Prodotti simili

Electrolux Rex Aeg Zanussi Kit 3 Griglie per cucina piano cottura 5 fuochi a gas serie PX750-3546404033 - 3546405055-3546404041 - P6763/KIT
79,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita