Electrolux PIANO IND KIS62453I 60 4F 7333394043296

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
414,00 €
Spedizione da 19,52 €

ELECTROLUX KIS62453I PIANO COTTURA A INDUZIONE, 4 zone di cottura, dimensioni: L 58 cm, P 51 piano in Vetroceramica, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
449,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano Elettrico Kis62453i Nero

10-13 giorni
449,00 €
Spedizione da 12,99 €

Electrolux Piano Induzione Sense Boil 60 Cm KIS62453I MADE IN EUROPE Electrolux

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
459,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Serie 700 KIS62453I Piano cottura ad induzione SenseBoil® 6

2 giorni lavorativi
459,00 €
Spedizione da 10,00 €

Electrolux Piano Ind KIS62453I 60 4F 949599321

1/2 giorni
460,99 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano Cottura Induzione da Incasso, KIS62453I, 60 cm, Serie 700, 4 Fuochi, Zona Combinata Flessibile, Funzione Hob2Hood, SenseBoil, Comandi Slider Touch, Funzione Sicurezza Bambino

Disponibilità immediata
463,14 €
Spedizione da 9,90 €

ELECTROLUX KIS62453I Piano cottura ad induzione Serie 700 SenseBoil, 60cm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
463,46 €
Spedizione gratuita

Electrolux Serie 700 KIS62453I Nero Da incasso 58 cm Piano cottura a induzione 4

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
466,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Electrolux PIANO IND KIS62453I 60 4F 7333394043296

Offerta più conveniente

Electrolux Serie 700 Piano cottura ad induzione SenseBoil® 60cm Noi controlliamo l'acqua che bolle, tu pensi ai piatti deliziosi Il piano 700 SenseBoil® regola l'acqua bollente. Regola automaticamente le impostazioni della tem
414,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

Piano di lavoro LIT60336C 3F IND Timer Electrolux Nero
475,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
ELECTROLUX LIL83441 PIANO COTTURA INDUZIONE 80 CM 4 FUOCHI BRIDGE NERO 4,6 KW
449,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
AEG HKA8540IND
Spedizione da 2,99 €
PIANO COTTURA A INDUZIONE ELECTROLUX KIS82453I, 4 zone cottura, 77 cm x 51
512,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
PIANO IND BRIDGE EIV63443CT 60 MAT
463,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita