Electrolux Piano Cottura a Induzione 4 Fuochi 78 cm Vetroceramica colore Bianco - EIL83443BW

Electrolux EIL83443BW Piano induzione bridge 80 cm bianco - Vetroceramica ad induzione - Nuova piattaforma - 4 zone cottura ad induzione Infinite - Funzione Bridge - Controllo elettronico con comandi Slider Touch

Electrolux Piano Cottura a Induzione 4 Fuochi 78 cm Vetroceramica colore Bianco - EIL83443BW

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
520,88 €
Spedizione da 15,99 €

ELECTROLUX EIL83443BW PIANO COTTURA A INDUZIONE 78CM 4 ZONE COTTURA IN VETROCERAMICA BIANCO

3/4 gg lavorativi
554,95 €
Spedizione gratuita

PIANO COTTURA ELECTROLUX EIL83443BW BIANCO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
563,00 €
Spedizione da 17,08 €

ELECTROLUX EIL83443BW PIANO COTTURA A INDUZIONE 78CM 4 ZONE COTTURA - BIANCO

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
571,60 €
Spedizione gratuita

Electrolux EIL83443BW Piano cottura ad induzione N° 4 fuioch

Disponibilità immediata
603,87 €
Spedizione gratuita

Electrolux EIL83443BW Piano cottura ad induzione N° 4 fuioch

Disponibilità immediata
603,92 €
Spedizione gratuita

Electrolux EIL83443BW Bianco Integrato 78 cm Piano con zona a induzione 4 zona(e) - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
5 giorni lavorativi
614,44 €
Spedizione gratuita

Electrolux EIL83443BW Piano cottura ad induzione N° 4 fuioch

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
614,92 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EIL83443BW PIANO INDUZIONE 78X52 BIANCO 4 ZONE COTTURA SLIDER TOUCH

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
632,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Electrolux Piano Cottura a Induzione 4 Fuochi 78 cm Vetroceramica colore Bianco - EIL83443BW

Offerta più conveniente

Electrolux EIL83443BW Piano cottura ad induzione Serie 600 Bridge 80cm. Colore del prodotto: Bianco, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 80 cm. Certificazione: WABE UL DEMKO CE. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: In alto a destra. Potenza aggregata (elettrica): 4600 W, Tensione di ingresso AC: 220-240/400 2N, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Larghezza: 780 mm, Profondità: 520 mm, Altezza: 44 mm Unisci le zone con la funzione Bridge per avere più spazio in cucina Il piano cottura a induzione Bridge consente di combinare due zone cottura separate per creare un'unica, ampia superficie. Grazie all'allineamento automatico delle impostazioni di temperatura e ora, è la soluzione ideale per sfruttare al meglio utensili come piastre e teglie per l'arrosto.
520,88 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Superficie in vetroceramica elegante.
• Funzione Booster: Riscaldamento rapido per cottura veloce.
• Sicurezza: Blocco comandi e spegnimento automatico.