Electrolux LYB1AE8W0 - Congelatore Verticale a Libera Installazione Serie 600, Capacità Totale 85 Litri, LowFrost, OptiSpace con MaxiBox, Silenziosità 38 dB, Altezza 84,5 cm

Electrolux LYB1AE8W0 Frigorifero 85 L Classe E

Electrolux LYB1AE8W0 - Congelatore Verticale a Libera Installazione Serie 600, Capacità Totale 85 Litri, LowFrost, OptiSpace con MaxiBox, Silenziosità 38 dB, Altezza 84,5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
359,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Frigorifero Sottotavolo Congelatore Statico LYB1AE8W0 Electrolux

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
379,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX LYB1AE8W0 Congelatore verticale, dimensioni: L 56 cm, A 84,5 P 57,5 Rumorosità 38 dB(A), 3 cassetti, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
379,49 €
Spedizione da 10,00 €

Electrolux LYB1AE8W0 - Congelatore Verticale a Libera Installazione Serie 600, Capacità Totale 85 Litri, LowFrost, OptiSpace con MaxiBox, Silenziosità 38 dB, Altezza 84,5 cm

Offerta più conveniente

LOWFROST PER MENO MANUTENZIONE: La tecnologia LowFrost riduce in modo significativo la formazione di ghiaccio, rendendo la sbrinatura più semplice, veloce e da effettuare con minore frequenza. SPAZIO FLESSIBILE CON OPTISPACE: L’interno è progettato per offrire capacità ottimizzata e una migliore organizzazione della spesa, con ripiani e cassetti che permettono di gestire anche confezioni di grandi dimensioni. CASSETTO MAXIBOX EXTRA CAPIENTE: Il cassetto MaxiBox offre volume aggiuntivo per riporre articoli più ingombranti, permettendo di sfruttare lo spazio del congelatore in modo pratico e ordinato. FASTFREEZE MODE AD ARRESTO AUTOMATICO: La funzione FastFreeze congela rapidamente gli alimenti freschi fino a 10 kg in 24 ore, preservandone qualità e nutrienti, e si disattiva automaticamente al termine del ciclo. DESIGN PRATICO E AFFIDABILE: Porta reversibile per un’installazione più versatile e compressore coperto da una garanzia di 5 anni per maggiore sicurezza e tranquillità d’uso.
359,00 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.