ELECTROLUX LTB1AE28U0 FRIGORIFERO DOPPIA PORTA, A 161 cm, 4 ripiani, Rumorosità 40 dB(A), Inox

Electrolux LTB1AE28U0, Frigorifero Combinato a Libera Installazione, Serie 500 con Tecnologia ColdSense, Altezza 161 cm, Capacità Totale 244 L, Controllo Elettronico della Temperatura, 40 dB, Inox

ELECTROLUX LTB1AE28U0 FRIGORIFERO DOPPIA PORTA, A 161 cm, 4 ripiani, Rumorosità 40 dB(A), Inox

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
400,49 €
Spedizione da 10,00 €

ELECTROLUX LTB1AE28U0 FRIGORIFERO DOPPIA PORTA LIBERA INSTALLAZIONE 244 LT STATICO INOX

3/4 gg lavorativi
419,96 €
Spedizione gratuita

Electrolux DD FS LTB1AE28U0 161CM E 244L LF 7333394012452

Consegna 4 giorni lavorativi
420,00 €
Spedizione da 26,84 €

Electrolux LTB1AE28U0 Frigocongelatore Serie 500 ColdSense 161 cm

2 giorni lavorativi
432,00 €
Spedizione da 50,00 €

ELECTROLUX LTB1AE28U0 FRIGORIFERO DOPPIA PORTA 244 LT STATICO INOX EX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
432,56 €
Spedizione gratuita

Electrolux LTB1AE28U0, Frigorifero Combinato a Libera Installazione, Serie 500 con Tecnologia ColdSense, Altezza 161 cm, Capacità Totale 244 L, Controllo Elettronico della Temperatura, 40 dB, Inox

Disponibilità immediata
439,90 €
Spedizione gratuita

Electrolux LTB1AE28U0, Frigorifero Combinato a Libera Installazione, Serie 500 con Tecnologia ColdSense, Altezza 161 cm, Capacità Totale 244 L, Controllo Elettronico della Temperatura, 40 dB, Inox

Disponibilità immediata
454,09 €
Spedizione gratuita

Electrolux LTB1AE28U0, Frigorifero Combinato a Libera Installazione, Serie 500 con Tecnologia ColdSense, Altezza 161 cm, Capacità Totale 244 L, Controllo Elettronico della Temperatura, 40 dB, Inox

Disponibilità immediata
459,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux LTB1AE28U0, Frigorifero Combinato a Libera Installazione, Serie 500 con Tecnologia ColdSense, Altezza 161 cm, Capacità Totale 244 L, Controllo Elettronico della Temperatura, 40 dB, Inox

Disponibilità immediata
463,85 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FIGEVIDA BALCONCINO BOTTIGLIE TRASPARENTE FRIGORIFERO COMPATIBILE PER ELECTROLUX 4055516571
41,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELECTROLUX LTB1AE28U0 FRIGORIFERO DOPPIA PORTA, A 161 cm, 4 ripiani, Rumorosità 40 dB(A), Inox

Offerta più conveniente

Electrolux Ltb1Ae28U0 ColdSense protegge gli alimenti ripristinando velocemente la temperatura: La Tecnologia ColdSense riporta la giusta temperatura all'interno del vano frigorifero dopo l'apertura della porta, grazie a sensori elettronici precisi. Questo aiuta a evitare sbalzi di temperatura e spreco di cibo, per una protezione completa degli alimenti. Con la Tecnologia LowFrost, non dovrai più sbrinare il frigocongelatore così spesso: ll sistema integrato LowFrost mantiene la temperatura del frigocongelatore in modo da evitare la formazione di ghiaccio, per migliori prestazioni e meno manutenzione.
400,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it