Electrolux LAVAT ALTO EW6T526B 6KG B 1200 7333394067254

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
435,00 €
Spedizione da 26,84 €

ELECTROLUX EW6T526B LAVATRICE CARICA DALL'ALTO 40CM 6KG 1200 GIRI

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
449,96 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EW6T526B LAVATRICE CARICA DALL'ALTO 40CM 6KG 1200 GIRI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
463,46 €
Spedizione gratuita

EW6T526B - Lavatrice 6 Kg, Carica dall'Alto, Libera Installazione

Disponibilità immediata
480,28 €
Spedizione gratuita

EW6T526B - Lavatrice 6 Kg, Carica dall'Alto, Libera Installazione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
480,68 €
Spedizione gratuita

EW6T526B - Lavatrice 6 Kg, Carica dall'Alto, Libera Installazione

Disponibilità immediata
481,79 €
Spedizione da 9,90 €

Electrolux Lavatrice Alto EW6T526B 6KG B 1200 913138578

1/2 giorni
482,99 €
Spedizione gratuita

EW6T526B - Lavatrice 6 Kg, Carica dall'Alto, Libera Installazione

Disponibilità immediata
483,28 €
Spedizione gratuita

EW6T526B - Lavatrice 6 Kg, Carica dall'Alto, Libera Installazione

Disponibilità immediata
495,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ELECTROLUX EW7T336A LAVATRICE CARICA ALTO, Caricamento dall'alto, 6 kg, 60 cm, Classe A
557,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 36,60 €
Lavatrice Carica dall'Alto EW6T437A Bianca 7 Kg Classe A Centrifuga 1300 Giri
518,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 26,84 €
Electrolux EW7T337A lavatrice Caricamento dall'alto 7 kg 1251 Giri/min Bianco
587,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 26,84 €
Electrolux - Lavatrice Ew8t363a 6 Kg Classe A-bianco Electrolux
749,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Electrolux - Lavatrice Ew6t526c 6 Kg Classe C-bianco Electrolux
415,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 26,84 €
Electrolux LAVAT ALTO EW6T526B 6KG B 1200 7333394067254

Offerta più conveniente

SensiCare System: Lavaggio delicato e sostenibile con il massimo risparmio. La tecnologia SensiCare System, regola in automatico le impostazioni di lavaggio in base al carico grazie ad appositi sensori, riducendo consumi, energia, acqua e tempo. In
435,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.