Electrolux Lavasciuga 9+5 Kg A-5% 1400 Giri MADE IN ITALY EW7W295B Electrolux

Electrolux Lavasciuga 700 SteamCare 9 kg EW7W295B

Electrolux Lavasciuga 9+5 Kg A-5% 1400 Giri MADE IN ITALY EW7W295B Electrolux

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
630,85 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX EW7W295B LAVASCIUGA, Caricamento frontale, capacità lavaggio 9 kg, asciugatura 5 14 programmi, Profondità 57,6 cm, Giri 1400 rpm, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
654,49 €
Spedizione gratuita
Electrolux Lavasciuga 9+5 Kg A-5% 1400 Giri MADE IN ITALY EW7W295B Electrolux

Offerta più conveniente

Electrolux Lavasciuga 9+5 Kg Classe D/A-5% 1400 Giri MADE IN ITALY EW7W295B, Caricamento frontale, Libera installazione, Blu, Sinistra..
630,85 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

Electrolux Lavasciuga EW7W2106G Serie 700 SteamCare 10/6 kg Bianco
629,99 €
11 prezzi
Comet IT
Spedizione da 59,99 €
Electrolux EW7W295W - Lavasciuga Carica Frontale 9 kg PerfectCare 700, SteamCare Vapore Refresh 25 min, DualCare per Lana, SensiCare regolazione carico, 1351 rpm, 898x634x646 mm Bianca
547,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELECTROLUX EW7W295B LAVASCIUGA, Caricamento frontale, capacità lavaggio 9 kg, asciugatura 5 14 programmi, Profondità 57,6 cm, Giri 1400 rpm, Bianco
654,49 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Electrolux EW7W495G Lavasciuga Carica Frontale 9/5 kg SteamCare Serie 700
712,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita