PRONTA CONSEGNA - Electrolux Forno multifunzione KOFGH40TH finitura nero da 60 cm

Electrolux KOFGH40TH Forno Multifunzione SurroundCook Serie 600 72 Litri Classe

PRONTA CONSEGNA - Electrolux Forno multifunzione KOFGH40TH finitura nero da 60 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
469,70 €
Spedizione gratuita

Electrolux KOFGH40TH - Forno elettrico, ventilato, 72 litri, Nero

Disponibilità immediata
484,39 €
Spedizione gratuita

Electrolux KOFGH40TH - Forno elettrico, ventilato, 72 litri, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
484,44 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Electrolux Forno multifunzione KOFGH40TH finitura nero da 60 cm

Offerta più conveniente

Electrolux Forno multifunzione KOFGH40TH finitura nero da 60 cmCod. KOFGH40THCod. EAN 7333394023366Specifiche Multiotto Funzione Pizza InfiSpace - vano cottura e teglia XL Teglia InfiSpace - 25% pi grande Luce alogena Manopole push/pull Cavit con smalto "Clear'n Clean" Funzione Aqua Cleaning Classe energetica A Funzioni di cottura del forno:Cottura finale, Cottura tradizionale, Grill rapido, Grill, -, Cottura ecoventilata, Pizza, Cottura ventilata, Doppio grill ventilatoPrestazioni Dimensioni AxLxP (mm): 589x594x569 Carico elettrico totale (Watt): 2790 Colore: Pure Black Peso netto (kg): 28.6 Peso lordo (kg): 28.6 Altezza imballo (mm): 654 Larghezza imballo (mm): 635 Profondit imballo (mm): 670670Installazione SuperCongelamento
469,70 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)