KIT FILTRI ASPIRAPOLVERE PURE Q9 ELECTROLUX ORIGINALI ESKQ9 , PQ91 50MB

Electrolux Kit accessori scopa elettrica ESKQ9

offerte usate a partire da

KIT FILTRI ASPIRAPOLVERE PURE Q9 ELECTROLUX ORIGINALI ESKQ9 , PQ91 50MB

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 6,98 €

KIT FILTRI ASPIRAPOLVERE PURE Q9 ELECTROLUX ORIGINALI ESKQ9 , PQ91 ALRGY

Prezzo più basso
19,00 €
Spedizione da 6,98 €

KIT FILTRI ASPIRAPOLVERE PURE Q9 ELECTROLUX ORIGINALI ESKQ9 , PQ91 40GG

Prezzo più basso
19,00 €
Spedizione da 6,98 €

KIT FILTRI ASPIRAPOLVERE PURE Q9 ELECTROLUX ORIGINALI ESKQ9 , PQ91 ANIMA

Prezzo più basso
19,00 €
Spedizione da 6,98 €

Electrolux Set di filtri ESKQ9 (1 filtro igienico, 1 filtro pre-motore, filtrazione ottimale, aria pulita, potenza di aspirazione migliorata, lavabile, adatto per Q9, nero/blu)

Disponibilità immediata
19,70 €
Spedizione da 6,19 €

Electrolux Set di filtri ESKQ9 (1 filtro igienico, 1 filtro pre-motore, filtrazione ottimale, aria pulita, potenza di aspirazione migliorata, lavabile, adatto per Q9, nero/blu)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,57 €
Spedizione da 13,00 €

Electrolux Set di filtri ESKQ9 (1 filtro igienico, 1 filtro pre-motore, filtrazione ottimale, aria pulita, potenza di aspirazione migliorata, lavabile, adatto per Q9, nero/blu)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,45 €
Spedizione da 3,99 €

Electrolux Set di filtri ESKQ9 (1 filtro igienico, 1 filtro pre-motore, filtrazione ottimale, aria pulita, potenza di aspirazione migliorata, lavabile, adatto per Q9, nero/blu)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

Electrolux Set di filtri ESKQ9 (1 filtro igienico, 1 filtro pre-motore, filtrazione ottimale, aria pulita, potenza di aspirazione migliorata, lavabile, adatto per Q9, nero/blu)

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 0,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Electrolux E9OHPS1 Set Pizza con pietra refrattaria
34,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ELECTROLUX Kit spolverino con tubo flessibile, spolverino e una cover for Well Q6, Q7, Q8 e Pure Q9 stick vacuum cleaners/KIT21
37,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
vhbw Set Universale 8 Pezzi di Ricambio Compatibile con aspirapolvere Philips, AEG, Electrolux, Dirt Devil, Rowenta, DeLonghi, Miele, Bosch, Siemens.
15,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Filtri Electrolux PURE Q9 EF167 Kit Aspirapolvere
22,57 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
KIT FILTRI ASPIRAPOLVERE PURE Q9 ELECTROLUX ORIGINALI ESKQ9 , PQ91 50MB

Offerta più conveniente

Modello compatibile: ELECTROLUX PQ91 / Tipo di aspirapolvere: Verticale / Tipo: Filtro / Marca compatibile: Per Electrolux / Modello: ESKQ9
19,00 €
ebay.it