ELECTROLUX KGS6424SX PIANO COTTURA DA 60CM 4 FUOCHI A GAS COLORE INOX - PROMO

Electrolux KGS 6424 SX piano cottura Incasso Gas Acciaio inossidabile

ELECTROLUX KGS6424SX PIANO COTTURA DA 60CM 4 FUOCHI A GAS COLORE INOX - PROMO

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
205,98 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX KGS6424SX PIANO COTTURA DA 60CM 4 FUOCHI A GAS COLORE INOX

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,16 €
Spedizione gratuita

Electrolux KGS 6424 SX piano cottura Incasso Gas Acciaio inossidabile

Disponibilità immediata
216,77 €
Spedizione gratuita

Electrolux KGS 6424 SX piano cottura Incasso Gas Acciaio inossidabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
218,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux PIANO COTTURA ELECTROLUX KGS 6424 SX 7332543608966

Consegna 4 giorni lavorativi
225,00 €
Spedizione da 17,08 €

ELECTROLUX KGS6424SX PIANO COTTURA DA INCASSO 4 FUOCHI A GAS 60 CM INOX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux KGS 6424 SX piano cottura Incasso Gas Acciaio inossidabile

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita

ELECTROLUX KGS6424SX PIANO COTTURA DA INCASSO 4 BRUCIATORI A GAS 60 CM INOX

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano cottura gas 4 zone SERIE 600 Kgs6424Sx Inox (60cm)

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Piano cottura Electrolux KGS6424BX integrato 4 fuochi acciaio inox 60 cm
272,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
KGS6424W
Spedizione gratuita
ELECTROLUX KGS6424SX PIANO COTTURA DA 60CM 4 FUOCHI A GAS COLORE INOX - PROMO

Offerta più conveniente

ELECTROLUX KGS6424SX - KGS 6424 SX - Piano cottura da incasso - 4 fuochi gas - Serie 600 Slim Line - 60 cm - Bruciatori ad alta efficienza +20% Speed Burner - Sistema di sicurezza Sicurgas - Inox - Accensione integrata nella manopola - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
205,98 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it