ELECTROLUX KGG7537W PIANO COTTURA 75CM 5 FUOCHI A GAS GRIGLIE IN GHISA BIANCO

Electrolux KGG7537W - Piano cottura a gas da 75 cm Bianco

ELECTROLUX KGG7537W PIANO COTTURA 75CM 5 FUOCHI A GAS GRIGLIE IN GHISA BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,47 €
Spedizione gratuita

Electrolux KGG7537W - Piano cottura a gas da 75 cm Bianco

Disponibilità immediata
371,10 €
Spedizione gratuita

Electrolux KGG7537W - Piano cottura a gas da 75 cm Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
371,15 €
Spedizione gratuita

Electrolux KGG7537W - Piano cottura a gas da 75 cm Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
375,00 €
Spedizione gratuita

PIANO COTTURA ELECTROLUX KGG7537W BIANCO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
381,00 €
Spedizione da 17,08 €

Electrolux KGG7537W - Piano cottura a gas da 75 cm Bianco

Disponibilità immediata
395,76 €
Spedizione gratuita

Electrolux KGG7537W - Piano cottura a gas da 75 cm Bianco

Disponibilità immediata
399,14 €
Spedizione gratuita

Electrolux KGG7537W - Piano cottura a gas da 75 cm Bianco

Disponibilità immediata
405,88 €
Spedizione gratuita

Electrolux Piano cottura a gas KGG7537W finitura cristallo temperato bianco da 74 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
431,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ELECTROLUX KGG7537W PIANO COTTURA 75CM 5 FUOCHI A GAS GRIGLIE IN GHISA BIANCO

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Installazione: Installazione da incasso / Superficie: Bruciatore / Upc: 7332543772896 / MPN: KGG7537W / eBay Product ID (ePID): 9049153258 / Potenza: 600 W / Larghezza: 74 cm / Design: Piano cottura / Gtin: 7332543772896 / Tipo: Piano cottura / EAN: 7332543772896 / Peso: 15,1 kg / Materiale: Ghisa / Modello: KGG7537W / Marca: Electrolux / Altezza: 160 mm / Profondità: 51 cm / Finitura: Vetro
360,47 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Ottimo per spazi ridotti.
• Superficie Facile da Pulire: Vetroceramica resistente e pratica.
• Controllo Fiamma Preciso: Regolazione semplice e rapida.

Prodotti simili

FIGEVIDA KIT 20 GOMMINI 4055425799 PER GRIGLIE PIANO COTTURA ADATTO PER ELECTROLUX AEG ZANUSSI HG795 EGG73 ZGO78 KGG75 EGG75 HG694
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FIGEVIDA GOMMINI GRIGLIA PIANO COTTURA COMPATIBILE PER ELECTROLUX 4055425799 (20)
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FIGEVIDA GOMMINI GRIGLIA PIANO COTTURA COMPATIBILE PER ELECTROLUX 4055425799 (40)
41,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita