FORNO ELECTROLUX KBZE 10 X#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Electrolux KBZE10X Forno Elettrico da Incasso Ventilato Multifunzione 90 cm con Grill Funzione Pizza 85 Litri Classe A+ Funzione Pizza

FORNO ELECTROLUX KBZE 10 X#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.173,00 €
Spedizione da 24,40 €

Electrolux Forno compatto multifunzione SurroundCook KBZE10X finitura Intuit vetro nero da 90 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.258,71 €
Spedizione gratuita

Forno Ventilato Elettrico Grill 85L 90 cm Inox KBZE10X

Disponibilità immediata
1.381,86 €
Spedizione gratuita

Forno Ventilato Elettrico Grill 85L 90 cm Inox KBZE10X

Disponibilità immediata
1.405,88 €
Spedizione da 39,90 €
FORNO ELECTROLUX KBZE 10 X#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

I tuoi piatti, sempre deliziosi La tecnologia SurroundCook® mantiene il calore costante in ogni spazio così ogni piatto si cuoce in modo uniforme, dal pollo arrosto croccante alle friabili meringhe. Il nostro forno garantisce il mantenimento di
1.173,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it