Electrolux frusta fili planetaria Assistent EKM4000 EKM4500 EKM5550 EKM5570 EKM

Electrolux frusta fili planetaria Assistent EKM4000 EKM4500 EKM5550 EKM5570 EKM4

Electrolux frusta fili planetaria Assistent EKM4000 EKM4500 EKM5550 EKM5570 EKM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita

Electrolux AEG frusta palla fili planetaria EKM4000 EKM4100 EKM4200 EKM4300 EKM4400 EKM4500 EKM4600 EKM4620 EKM4800 EKM4810 EKM4900 KM4000 KM4100 KM4400 KM4620 KM4700 KM4900

Disponibilità immediata
39,48 €
Spedizione da 0,99 €

Electrolux AEG frusta palla fili planetaria EKM4000 EKM4100 EKM4200 EKM4300 EKM4400 EKM4500 EKM4600 EKM4620 EKM4800 EKM4810 EKM4900 KM4000 KM4100 KM4400 KM4620 KM4700 KM4900

Disponibilità immediata
39,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Electrolux AEG frusta fili planetaria Love Your Day EKM3000 EKM3700 KM3200 KM33
25,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Electrolux frusta fili planetaria Assistent EKM4000 EKM4500 EKM5550 EKM5570 EKM

Offerta più conveniente

Modello: Verifica la descrizione per i modelli compatibili / Tag: Impastatrice
33,99 €
ebay.it