Electrolux Frigoriferi monoPorta incasso 188L Lfb3ae12s

Electrolux Frigorifero Armadio Frigocongelatore Statico Classe E LFB3AE12S Electrolux

offerte usate a partire da

Electrolux Frigorifero Armadio Frigocongelatore Statico LFB3AE12S Electrolux

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
449,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux Frigoriferi monoPorta incasso 188L Lfb3ae12s

Prezzo più basso
10-13 giorni
449,00 €
Spedizione da 19,99 €

Electrolux MONO INC STAT 122 E 174L 7333394014555

Consegna 4 giorni lavorativi
470,00 €
Spedizione da 24,40 €

Electrolux Incasso LFB3AE12S FRIGO INC 1P 187 +41LT H122 STATICO E C/CELLA 7333394014555

Consegna 4 giorni lavorativi
471,00 €
Spedizione da 67,10 €

Electrolux LFB3AE12S Frigorifero ad incasso Serie 500

2 giorni lavorativi
483,00 €
Spedizione da 32,00 €

ELECTROLUX FRIGO INC 1P 187 +41LT H122 STATICO LFB3AE12S

2-4 giorni lavorativi
486,99 €
Spedizione da 35,00 €

ELECTROLUX LFB3AE12S FRIGORIFERO MONOPORTA DA INCASSO 188LT STATICO EX

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
491,58 €
Spedizione gratuita

Electrolux LFB3AE12S - Frigorifero Monoporta, Incasso,188 Litri, Statico

Disponibilità immediata
505,89 €
Spedizione gratuita

Electrolux LFB3AE12S - Frigorifero Monoporta, Incasso,188 Litri, Statico

Disponibilità immediata
506,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 312 litri per famiglie numerose.
• Efficienza: Classe energetica A++ per risparmio.
• No Frost: Elimina la brina e facilita manutenzione.

Prodotti simili

Electrolux 933033055 Frigorifero Monoporta da Incasso 208 L Classe E
459,00 €
4 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Electrolux Frigorifero Armadio Frigorifero Ventilato LRS3DE39W Electrolux
599,04 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Frigorifero Monoporta LXB1SE11W0 Statico Classe E Capacit Lorda 110 litri Colore Bianco
379,99 €
2 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 10,00 €
Electrolux Frigoriferi monoPorta incasso 188L Lfb3ae12s

Offerta più conveniente

Frigoriferi 1 Porta. Tipo d'installazione Incasso built-in (BI) . Classe efficienza energetica E. Capacità netta frigorifero: 174l. Capacità netta congelatore: 14l. Classe emissione rumore B . Sistema raffreddamento frigorifero Statico. Sistema sbrinamento frigorifero Automatico. Raffreddamento rapido Si. Numero cassetti frigorifero 1 . Numero ripiani frigo 3. Posizione vano congelatore In alto. Cerniera/e Destra. Porta/e reversibile/i Sì. A x L x P: 121,8 cm x 54,8cm x 54,9cm.
449,00 €
10-13 giorni
Comet IT